Перейти к содержанию

Горит - "неисправность двигателя"


Ramil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мы Джиливоды купим ELM327 и будем сами с усами.
Я на работе уже прочитал кучу ошибок на куче машин и денег не взял ни с кого. За что брать деньги? Я же не отремонтировал ни чего. Записывайте ошибку и идите решайте проблему)) Могу с умным видом притащить ноутбук с более профессиональной прогой и 600- 800 рублей хапать за прочтение ошибок. Вот наш соклубник и мой земляк и хороший диагност bumerxxx ни когда не возьмет денег пока не сделает проблемную машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лёх, ты не понял :ah:

Я имею в виду, что любой может купить ЕЛМ и сам ремонтировать и диагностировать своё авто и не кому не платить за диагностику.

Везде берут деньги за определение ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял я все. Говорю же что не беру денег за прочтение ошибок с  друзей и знакомых)) Просто за что берут деньги в сервисах по 600-800? И что там они делают? В большинстве случаев за подключение компа к ЭБУ и все. Диагностика это инструмент для решения проблемы, а не средство отъема денег у народа. Представь шиномонтаж. Нашли у тебя прокол и езжай устраняй проблему где ни будь там. А нам за диагностику твоей шины заплати, твои шины мы не делаем. Тогда зачем взялись вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я думаю, что мы скоро останемся без модераторов :(

Ведь они скоро сбегут на форумы Форда,Опеля и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я думаю, что мы скоро останемся без модераторов :(

Ведь они скоро сбегут на форумы Форда,Опеля и т. д.

Нисан то что забыл? ))  Да мне здесь теплее и мухи не кусают. Там скучно. Да и эти вопросы не уместны в этой теме))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скучно.

Но интересно :)).

Не переживайте за нас, мы сами можем строить, ни кто на вас не обидится.

Вы нужны там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал ТО-4, в частности заменил свечи. Не знаю с этим связан глюк или нет... Вечером приехал домой и надо было отвезти ребенка на лечение. Движок крутил стартером бодренько, но совершенно не цеплял. Покрутил так раза три. Потом покрутил с выжатой в пол педалью газа для продувки цилиндров. Потом постоял немного и попытался снова завестись. Завелось легко, но теперь горит "проверьте двигатель". Посмотрю как будет вести себя завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexei116rus,

+1 Леша, молодец! Я бы тоже никогда так не сделал! Зачем такая халява над людьми измываться. Компьютер в наше время может позволить себе каждый, только конечно не все досконально в нем и программах разбираются. За счет этого некоторые элементы пытаются нажиться! Да и, честно говоря, у них это не плохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Прошу вашей помощи или совета!

Вот должно так быть или нет?

Машина стояла без движения сутки.Решил на ней съездить в магазин.Запустил двигатель,и заработал вентилятор.Хотя машина (холодная).День простояла.И при этом чек горит.Ездил в СТО,на диагностику.Сказали что глючат там клемы какие то.Они сказали что их сняли,промазали и все хорошо.Да,все и было хорошо,дней 5.Но потом он опять вылез.А вентилятор постоянно включается.И работает.Я конечно пока не бум-бум в машинах.Вот решил на вашем форуме совета спросить.Страшно ли это для машины?Дорого выйдет ли ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вентилятор постоянно включается

Скорее всего нет контакта или выеживается ДАДиТ (на впускном коллекторе), плохого ни чего не будет, "мозги" переключились в аварийный режим и увеличится расход топлива.

 

Работа гарантийная(бесплатна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...