Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Горит - "неисправность двигателя"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

А мы Джиливоды купим ELM327 и будем сами с усами.

Я на работе уже прочитал кучу ошибок на куче машин и денег не взял ни с кого. За что брать деньги? Я же не отремонтировал ни чего. Записывайте ошибку и идите решайте проблему)) Могу с умным видом притащить ноутбук с более профессиональной прогой и 600- 800 рублей хапать за прочтение ошибок. Вот наш соклубник и мой земляк и хороший диагност bumerxxx ни когда не возьмет денег пока не сделает проблемную машину.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Лёх, ты не понял :ah:
Я имею в виду, что любой может купить ЕЛМ и сам ремонтировать и диагностировать своё авто и не кому не платить за диагностику.
Везде берут деньги за определение ошибок.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Да понял я все. Говорю же что не беру денег за прочтение ошибок с  друзей и знакомых)) Просто за что берут деньги в сервисах по 600-800? И что там они делают? В большинстве случаев за подключение компа к ЭБУ и все. Диагностика это инструмент для решения проблемы, а не средство отъема денег у народа. Представь шиномонтаж. Нашли у тебя прокол и езжай устраняй проблему где ни будь там. А нам за диагностику твоей шины заплати, твои шины мы не делаем. Тогда зачем взялись вообще?
  • 1

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Почему я думаю, что мы скоро останемся без модераторов :(
Ведь они скоро сбегут на форумы Форда,Опеля и т. д.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

Почему я думаю, что мы скоро останемся без модераторов :(
Ведь они скоро сбегут на форумы Форда,Опеля и т. д.

Нисан то что забыл? ))  Да мне здесь теплее и мухи не кусают. Там скучно. Да и эти вопросы не уместны в этой теме))

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Там скучно.

Но интересно :)).
Не переживайте за нас, мы сами можем строить, ни кто на вас не обидится.
Вы нужны там.
  • 0

Papasha

Papasha
  • Сяши

• 163 сообщений

Сегодня сделал ТО-4, в частности заменил свечи. Не знаю с этим связан глюк или нет... Вечером приехал домой и надо было отвезти ребенка на лечение. Движок крутил стартером бодренько, но совершенно не цеплял. Покрутил так раза три. Потом покрутил с выжатой в пол педалью газа для продувки цилиндров. Потом постоял немного и попытался снова завестись. Завелось легко, но теперь горит "проверьте двигатель". Посмотрю как будет вести себя завтра...

• 0
Изображение Изображение

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

alexei116rus,

+1 Леша, молодец! Я бы тоже никогда так не сделал! Зачем такая халява над людьми измываться. Компьютер в наше время может позволить себе каждый, только конечно не все досконально в нем и программах разбираются. За счет этого некоторые элементы пытаются нажиться! Да и, честно говоря, у них это не плохо получается.

• 0

1921.png                       大尉

st1ck

st1ck
  • Лебин

• 2 сообщений

Всем доброго дня.Прошу вашей помощи или совета!

Вот должно так быть или нет?

Машина стояла без движения сутки.Решил на ней съездить в магазин.Запустил двигатель,и заработал вентилятор.Хотя машина (холодная).День простояла.И при этом чек горит.Ездил в СТО,на диагностику.Сказали что глючат там клемы какие то.Они сказали что их сняли,промазали и все хорошо.Да,все и было хорошо,дней 5.Но потом он опять вылез.А вентилятор постоянно включается.И работает.Я конечно пока не бум-бум в машинах.Вот решил на вашем форуме совета спросить.Страшно ли это для машины?Дорого выйдет ли ремонт?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А вентилятор постоянно включается

Скорее всего нет контакта или выеживается ДАДиТ (на впускном коллекторе), плохого ни чего не будет, "мозги" переключились в аварийный режим и увеличится расход топлива.

Работа гарантийная(бесплатна).

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных