Перейти к содержанию

Горит - "неисправность двигателя"


Ramil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотелось бы знать с каким авто проблемма.Какой побег,и как ведёт себя машина?

 

Сколько прошло времени с момента появления шума под капотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотелось бы знать с каким авто проблемма
Ты на телефоне, МК 2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Я на сайт с телефона вышел.Ну а чек,я думаю,должен вылезти при таких симптомах.))) Если форсунки так работают,то датчик кислорода это без внимания не оставит.(если прошивка не менялась).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько прошло времени с момента появления шума под капотом?

Пробег 107 тык, симптомы появились вот недавно. Особое значение проблеме придал когда после заправки 20 литров, стрелка топлива вернулась в исходное положение после пробега в 120км(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заведенной, сними разъём с датчика ДАДит на впускном коллекторе, лампа должна загореть, а вдруг не загорит.

Завтра попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На заведенной, сними разъём с датчика ДАДит на впускном коллекторе, лампа должна загореть, а вдруг не загорит.

Завтра попробую

 

Да чек загорелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мотор не видит проблем, раз не горела лампа, если расход возрос, нужна диагностика, хотя бы ЕЛМкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мотор не видит проблем, раз не горела лампа, если расход возрос, нужна диагностика, хотя бы ЕЛМкой.

ELM вчера заказал (вещь в хозяйстве нужнаяя))  Вот только интересно почему чек не загорается при отсоединении ДПРВ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Беда у меня случилась, ошибка РО300 периодически вылазит.И всегда разные цилиндры,то 1-3, то 2-4, то какой нибудь один из них.Один раз чек загорелся когда уже сильно затроила.Заглушил завёл опять нормально.Куда копать? выручайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...