Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Горит - "неисправность двигателя"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
Я же сказал, что ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ  ЗДЕСЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!! Но сбросив ошибку не решишь проблему, это равносильно тому что ты просто заклеешь ЧЕК скотчем. Компьютер хранит все ошибки в реестре, и такой подход к делу может обойтись плачевно. А если дилер советует такой способ то обратитесь к другому. Поверьте, человеку который так говорит, доверять свой авто я бы не стал. Ну или если хотите, то следующий раз (не дай бог если) у вас загорится датчик, не исправности АBS то просто отсоедините шлейф от порта диагностики  тормозной системы.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Никто, ничо не сказал :)
За-то в "родной" конфе откликнулись ребята: http://wwwboards.aut...ic/1285827.html
Сегодня, к сожалению, на СТО не было места. Завтра в 9-00 будут просвечивать мозг.
Даже уже самому сильно интересно - что-же это???

Самое интересное наблюдение:
Бензуса стала жрать меньше!!! И, похоже, СЕРЬЕЗНО меньше. И с кондеем лучше едет, чем раньше. Динамика не страдает. Обороты не скачут.
Есть прикол при разгоне: при переключении с 1 на 2, с 2-3 и т.д. при выжимании сцепления подскакивают обороты, и если успеть втыкнуть следующую скорость и отпустить сцепление, то машинка получает пинок вперед.

Может - датчик кислородный сдох (или как там его? тот, что у катализатора стоит).
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Поэтому Я и пользуюсь присадками по очистки инжекторов и пусть буду самоуверен,но я себя застроховал от подобных проблем.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
А подробнее? какие присадки? На что влияют? Сколько стоят?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Блин я где-то выкладывал фото,а смысл в том,что это профилактика и продления срока службы при запрвки не качественным топливом. HI-Gear с кндиционером метала.480руб.на 15000км.пробега.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет moroz я тоже заливал присадки ,у меня до джули 99 была. На сто рекомендовали каждые 10000 км. заливать независимо хороший бензин или нет. Называется "очиститель инжектора" фирма High Gear. Упаковка аллюминиевая банка 200 гр. Применение :заливаешь полный бак и выливаешь содержимое туда-же.Надо выкатать весь бензин и потом только заправится чистым бензином. Стоит в районе 200р. можно конечно почистить форсунки на стенде ультрозвуком ,но будет стоить 1500 р. В этом случае чистку можно проводить раз в 30000 км. У меня например после использования двигатель стал работать ровнее,тише.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Привет moroz я тоже заливал присадки ,у меня до джули 99 была. На сто рекомендовали каждые 10000 км. заливать независимо хороший бензин или нет. Называется "очиститель инжектора" фирма ТОП ГИР. Упаковка аллюминиевая банка 200 гр. Применение :заливаешь полный бак и выливаешь содержимое туда-же.Надо выкатать весь бензин и потом только заправится чистым бензином. Стоит в районе 200р. можно конечно почистить форсунки на стенде ультрозвуком ,но будет стоить 1500 р. В этом случае чистку можно проводить раз в 30000 км. У меня например после использования двигатель стал работать ровнее,тише.

200мл,я заливал на 2000пробега,а теперь лью по 45гр.на 1000км.,но для тех кто не пользуется присадками лучше влить большую банку,а потом профилактика каждую 1000,или когда сомневаешся в качестве топлива.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я лью High Gear из рассчета дозировки в два раза меньше чем в инструкции, но чтобы всегда в баке было. знакомый моторист посоветовал
  • 0

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений

я лью High Gear из рассчета дозировки в два раза меньше чем в инструкции, но чтобы всегда в баке было. знакомый моторист посоветовал

Хм интересно...а хуже не будет?
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8