Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Горит - "неисправность двигателя"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений
Ну я спокоен уже. Тем более , что на диагностике аппарат показал изменение потенциала датчика. Вначале было просто 0,2 вольта и все. При этом - сильная экономия бензина. А чем черевата эта экономия??? Тяга, вроде, нормальная. Обедненная смесь, однако, должна получаться. На карбюраторе - выстрелы в карб. Возможное прогорание впускных клапанов. А в инжекторе?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Полезная реклама

Полезная реклама

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
У меня вновь загорелся значок неисправности двигателя! 3-го сентября записался на очередную (уже 3-ю  по счету) диагностику!(( До этого хочу съездить в Москву. Как думаете, стоит рискнуть, или выбрать в качестве средства передвижения поезд?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я б не рискнул, как то неуютно
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
Если честно, для меня горение этого значка привычно: до недавнего времени он сиял у меня постоянно, пока 1,5 мес. назад в сервисе не поменяли какой-то датчик (уже и не помню его название). И вот теперь он загорелся вновь!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Master5891

Master5891
  • Сяши

• 163 сообщений
Вот я и говорю.
  • 0
Изображение

lehach

lehach
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Датчик неровной дороги не имеет ничего общего ни с датчиком скорости, ни с датчиком АБС.Сигнал датчика неровной дороги используется при коррекции угла опережения зажигания.Датчик АБС(не датчик скорости) не один, а 4(на каждом колесе).

Ага, это из разряда - не заводится, протри правую фару и постучи по левому заднему колесу. Мужики, у нас датчиков в машине - мама не горюй. Единственный вариант-это ХОРОШИЙ электрик, в сервисе часто по ушам ездят, но,блин,гарантия...
  • 0
Изображение
Изображение

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Я вчера мыл машину Автомойкой,но и с дуру ума пробежался по движку,вначале ничего завёл,потом стало поддёргивать и загорелся значёк,потом я занялся покрасом фар,после завёл обороты всё нормально,но значёк всё горит,поездил часок не проподает,я пробежался по всем разъёмам каким только можно,выдёргивал и назад,заодно скинул клейму акомулятора,после всё пропало.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений

Я вчера мыл машину Автомойкой,но и с дуру ума пробежался по движку,вначале ничего завёл,потом стало поддёргивать и загорелся значёк,потом я занялся покрасом фар,после завёл обороты всё нормально,но значёк всё горит,поездил часок не проподает,я пробежался по всем разъёмам каким только можно,выдёргивал и назад,заодно скинул клейму акомулятора,после всё пропало.

Правильно, скоее всего в разъёме косяк был. А влага усугубила!
К стати, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  • 0
Изображение

Guest_RAYN_*

Guest_RAYN_*
Была такая же ерунда с чеком сразу, после покупки. Сказали - проблема была в разьеме на датчике(болтался, пропадал контакт). Когда исправили - пропало. С тех пор более 1000км прошел - не горело больше.

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
Сегодня прошел диагностику двигателя. Выяснилось, что сгорел предохранитель блока АБС. Заменили. Пока чек неисправности двигателя не горит. Посмотрим, что будет далее!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных