Перейти к содержанию

Горит - "неисправность двигателя"


Ramil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну я спокоен уже.

Тем более , что на диагностике аппарат показал изменение потенциала датчика. Вначале было просто 0,2 вольта и все. При этом - сильная экономия бензина.

А чем черевата эта экономия??? Тяга, вроде, нормальная. Обедненная смесь, однако, должна получаться. На карбюраторе - выстрелы в карб. Возможное прогорание впускных клапанов. А в инжекторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня вновь загорелся значок неисправности двигателя! 3-го сентября записался на очередную (уже 3-ю  по счету) диагностику!(( До этого хочу съездить в Москву. Как думаете, стоит рискнуть, или выбрать в качестве средства передвижения поезд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не рискнул, как то неуютно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, для меня горение этого значка привычно: до недавнего времени он сиял у меня постоянно, пока 1,5 мес. назад в сервисе не поменяли какой-то датчик (уже и не помню его название). И вот теперь он загорелся вновь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик неровной дороги не имеет ничего общего ни с датчиком скорости, ни с датчиком АБС.Сигнал датчика неровной дороги используется при коррекции угла опережения зажигания.Датчик АБС(не датчик скорости) не один, а 4(на каждом колесе).

 

 

Ага, это из разряда - не заводится, протри правую фару и постучи по левому заднему колесу. Мужики, у нас датчиков в машине - мама не горюй. Единственный вариант-это ХОРОШИЙ электрик, в сервисе часто по ушам ездят, но,блин,гарантия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера мыл машину Автомойкой,но и с дуру ума пробежался по движку,вначале ничего завёл,потом стало поддёргивать и загорелся значёк,потом я занялся покрасом фар,после завёл обороты всё нормально,но значёк всё горит,поездил часок не проподает,я пробежался по всем разъёмам каким только можно,выдёргивал и назад,заодно скинул клейму акомулятора,после всё пропало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера мыл машину Автомойкой,но и с дуру ума пробежался по движку,вначале ничего завёл,потом стало поддёргивать и загорелся значёк,потом я занялся покрасом фар,после завёл обороты всё нормально,но значёк всё горит,поездил часок не проподает,я пробежался по всем разъёмам каким только можно,выдёргивал и назад,заодно скинул клейму акомулятора,после всё пропало.

 

Правильно, скоее всего в разъёме косяк был. А влага усугубила!

К стати, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же ерунда с чеком сразу, после покупки. Сказали - проблема была в разьеме на датчике(болтался, пропадал контакт).

Когда исправили - пропало. С тех пор более 1000км прошел - не горело больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел диагностику двигателя. Выяснилось, что сгорел предохранитель блока АБС. Заменили. Пока чек неисправности двигателя не горит. Посмотрим, что будет далее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...