Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что относиться к гарантии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Олег Шумлянский

Олег Шумлянский

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Добрый вечер, ребята подскажите пожалуйста у меня сегодня стал греться диск на переднем правом колесе, затем колесо замкнуло. Вызвал эвакуатор доехал до сервиса со скандалом машину приняли посмотреть. Оказалось сломался суппорт. Потом стали меня крутить на то что это не гарантийный случай так как нашли коррозию на поршне (как туда попала влага никто понять не может) стали меня заставлять платить ремонт я отказался. Звонили главному ремонтнику разбираться с этим вопросом, а тот ответил что случай уникальный с одной стороны если есть ржавчина и коррозия это не подлежит гарантии, но если сальник целый и никаких повреждений нет то это гарантия, так и не решили этот вопрос отправили меня домой до 9 числа, а 9 января выходит инженер по гарантии,типа он выносит вердикт, а диск от колеса так и продолжает греться. Что мне делать в этой ситуации как отстоять свою гарантию???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Миша Сигалов

Миша Сигалов

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Практика показывает что если садить кипиш , который никаким сервисникам не нужен, то шансы на бесплатный ремонт увеличиваются.
  • 0
Нас всех обьединяет одно: Мы рискнули купив наши джульетты!

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
если завтра на сервисе ничем не обрадуют, пиши в представительство джили или звони. я писал с жалобой на сервис вообще. как понял, разбирались с каждым из описанных пунктов в отдельности непосредственно с дилером. в следующий мой визит на сервис (то) все мои замечания и пожелания учли, все проверили и даже потолок с прошлого раза отчистили. почти 3 часа то-2 делали..
  • 0
оранжевое (= настроение
"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..." О.Уайлд

Изображение

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Хочу спросить, кто покупал кросса вам в салоне говорили какая и сколько у него гарантия?
  • 0

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
3 года или 100тыс пробега, на ЛКП мне нарисовали 5 лет на "ветрянку" и 10 лет на сквозную корозию... ток не верю я в это... вот 2го февраля собрался ехать как раз с вопросами по краске
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
И мне так говорили...а один парень знакомый поехал в сервис, у него что то с подвеской, ему сказали что гарантия всего 30000 или один год...что быстрее кончится, я не поверил, позвонил в сервис где ТО проходим...сказали то же самое  или 30000 или один год...и кого слушать не знаю :(
  • 0

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
мне говорили 2года или 60ккм
  • 0
оранжевое (= настроение
"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..." О.Уайлд

Изображение

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Может зависит от сервиса в котором обслуживаемся?
  • 0

betmanhm

betmanhm

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
в гарантийной книжке написано, пункт вроде 1.3. Там расписано что и сколько в КМ или ГОДАХ. Также, если вам деталь заменили по гарантии на нее распространяется гарантия от 1 до 6 мес или сколько то-там КМ.
  • 0

569.png

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
В сервисе говорят другое....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных