Перейти к содержанию

Киров.Geely Club Киров.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я купил литьё вместе с резиной за 6 косых. Радуюсь)))

ух-ты классный ценник, Серега!! где такой нашел??))

 

Минусы- литьё можно расколоть, штамп ржавет.

Плюсы-литьё красивей, штамп терпит ямы и восстанавливается.

Вот именно из-за наших дорог не хочу разоряться на литье..

Лучше наверно найти черные штамповки (не серебрянные как у нас) и поставить какие нибудь нарядные колпачки. Дешево и сердито. Родные штамповки в гудзоне есть обоих цветов по 1500 р/шт. В шинных магазинах есть самые разные от 900 до 1600руб/шт. Есть ли смысл брать чуть подороже или штамповка она и в африке штамповка??

Я просто тоже надумываю купить их на зимний комплект. Коррозия на родных дисках дает о себе знать в холодную зимнюю пору, нет-нет да спускает по ободу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на 16 от кроса полезут вам?

Cпасибо, но у меня резина 15. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До весны буду решать, литьё или штамп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же сейчас рассматриваю вариант покупки шин возможно и дисков. Мне по наследству от старой хозяйки достались четыре зимы, две из них убитые, и два лета хорошие. Сейчас сзади стоят убитые зимние. Скорее всего буду брать б.у из европпы. Есть хорошие варианты с минимальным износом (1 сезон). Если бы выбирал из новых (шина+диск), то взял бы штамповку а сэкономленные деньги лучше потратил бы на более дорогую резину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты классный ценник, Серега!! где такой нашел??))

У вас, в Казани и купил, когда приезжал в мае))) Тут на форуме объява висела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего буду брать б.у из европпы.

Я тут смотрел Б/У, не смог выбрать шипованные, одно гуано, безшиповка есть нормальная, но хватит на одну зиму, дешевле купить новую, если не собираешься продавать машину.

Незабываем, что минимум разрешен для зимней резины 4 мм, а не 1,7 как на летней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я купила себе колесики на 15. Все провсе (диски штамповка и резина) вышло на 19200р. Вот как то так! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Поздравляю с обновкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...