Перейти к содержанию

Киров.Geely Club Киров.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не то слово))) Я чего и слез с гарантии! Хотя и купил машину б/у на гарантии. Сам сделаю лучше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сереж, мне рановато я думаю с гарантии спрыгивать, денег вложить наверное придется немерено. С учетом того с какой периодичностью я появляюсь в моторе. Меня там уже каждая уборщица в лицо знать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я не говорю что тебе соскакивать нужно! Просто есть пара знакомых(ещё до покупки Geely) кто там проходил ТО. По их отзывам и понял что лучше самому))) Тем более гарантии оставалось всего полгода)) В конце месяца(22 число) будет 2 года как я владею данным авто! Ни одной поломки!!! 3 раза тьфу! Только расходники))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, хорошо тебе. А мне с ними еще чуть - чуть меньше трех лет мучатся!!!  :( :( :( Или им со мной)))  :)):)) :))

Сегодня с братом ездили в Гусар на его машине проходили ТО. Приехали забирать, даже придраться не к чему было, а в Моторе... :aq: :aq: :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, хорошо тебе. А мне с ними еще чуть - чуть меньше трех лет мучатся!!!

Меньше :)) гарантия на подвеску один год или 30 000 км пробегу.

На все детали разная гарантия, по читай сервисную книжку.

Машина в первые полгода показывает свои косяки, за тем перестает ломаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мне и года хватит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть делись с нами информацией, до и после посещения СТО :ah:

И нам полезно и подсказать можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, чем делится то, я ж езжу то стекло вклеить, следующая поездка запланирована на смену панельки и клоп один потеряли, а в наличии нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, чем делится то, я ж езжу то стекло вклеить,---------- Меня там уже каждая уборщица в лицо знать будет

:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со стеклом к ним приезжала 4 раза, там часа по 2 торчала. И все разговоры у нас были очень громкие. Я думаю меня сложно будет забыть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...