Перейти к содержанию

Киров.Geely Club Киров.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ясно все в вами!!!

Нее,нее, тебе не понять :))

Мы сами друг-друга не понимаем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был сегодня на ТО 2000км. Меняли масло в двигателе (залили shell 5W30) и масл. фильтр. Обошлось в 3600р. В коробке масло не меняли в сервисной написано что на 40к его замена. Вопрос к знатокам: заливают с завода в коробку норм масло, которое откатает 40к или все же его сменить?  :bw:

 

З.Ы. .. может мне показалось, но после ТО как то резвее поехал кросик..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: заливают с завода в коробку норм масло,

У меня была залита минералка, зимой туго передачи включались, но мне на ТО-0 заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на ТО-0 заменили

Мне мастер объяснил что с июля этого года по новому регламенту не меняют или не обязательна стала замена, слушал его вполуха :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить как бы нужно, если есть деньги и на хорошее, чтобы не попасть в тему-http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3707.0.html

Но нужно стопроцентно хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, если не сложно, то какое масло порекомендовать можешь (марка, где лучше купить, что бы не оказалось подделкой) и сервис, где бы меня не спрашивали: "А где тут надо откручивать, что бы слить/залить масло?" - ведь я и сам не знаю  :)) Ну и примерная цена вопроса. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, если не сложно, то какое масло порекомендовать можешь

Рекомендовано для Джили только Шелл трансмиссия Premium Spirax S4 G 75W-90 и Standard Spirax S3 G 80W-90

400-500 рэ за литр (у нас 2.2 литра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, спасибо за помощь. Заменили масло в коробке на Shell Spirax S4 G 75W90. Покупал в Юниксе по 470р. за литр. Заменили бесплатно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменили бесплатно. :)

"Мотор" бесплатно? Фантастика. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Юниксе и меняли  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...