Перейти к содержанию

Киров.Geely Club Киров.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне банка кофе первой в глаза бросилась  :)

Стакан и не приметил даже сразу, наметан у тебя глаз  :bv:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет сегодня подключил бк,правда только колодкой овд2,протокол выбрал oBD2Q,при перввом вкл определил протокол авео,пробовал ставить протокол тигго не работает,оставил OBD2Q,обороты расход топлива температура показывает,подскажите у кого есть опыт,без подключения отдельного провода к дут насколько точно будет показывать расход топлива. Черт вспомнил все собрал а кнопки аварийки и тд тп забыл подключить,пойду снова разбирать.и ещё не пойму как работает кнопка отключения передней подушки безопастности.и наклейку тоже бы прикупил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


подскажите у кого есть опыт,без подключения отдельного провода к дут насколько точно будет показывать расход топлива.
+/- 2 литра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 литра думаю не критично,а так прокатился все параметры показывает,дальше рацию буду ставить

post-9411-0-26659300-1396877130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за кнопка, стрелкой показал.

 

post-5694-0-29109300-1396877456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение подушки для посажира,я так понимаю когда возишь кресло сребенком на переднем сиденье,но как она работает понятия не имею,с обратной стороны все клавиши одинаковые,провода подходят,но она не нажимается,хотя внешне от остальных не отличается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя база или комфорт?

То есть, подушка пассажира имеется, что в руководстве про кнопку.

Провода к ней в черном жгуте или желтом.

Желтый цвет говорит о системе подушек и ремней с преднатяжителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да комфорт,жгуты везде черные,сама фишка на клавишу желтого цвета,в книге только про преднатяжители ремней,про клавишу ни слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедешь в Мотор, спроси что за кнопка и почему не нажимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш это не кнопка, а индикатор непристегнутого ремня(лампа), просто у нас он светится на панели, а тут в двух местах. Я так понимаю это планировалось как индикация для пассажирского ремня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...