Перейти к содержанию

большие зазоры


KliN56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь замечал? У меня фары передние отличаются, одна правая установлена более менее ровно, на рване с бампером, а вот на левой стороне, существуют зазоры, между фарой и капотом, и она както на бампер налегает, а с правой спрятана за бампер, и с зади один стопарь выше другого, есть зазор между бампером. Меня беспокоит это, машина новая, не битая, возможно ли это исправить у дилира. Пробег 7.500, 7месяц машине. фото чуть пойже выложу. Темно на улице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не хочется жути нагонять конечно,но если машина с салона это не значит что она не битая.(надеюсь что у вас не тот случай)У моего знакомого была история.машина была куплена в салоне, после покупки прошло 2 месяца и левое крыло переднее реально изменилось в цвете,начали смотреть,а там и шпаклёвка имеется и ещё много чего.короче он обратно к диллеру,мол что за хрень,начали разбираться,почти месяц!!!Выяснилось что при транспортировке машину каким-то образом стукнули,ну и решили скрыть данную ситуацию с помощью местных кулибиных. Залепили закрасили и на продажу.Жесть короче.У вас  возможно просто человеческий фактор сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сборка оставляет желать лучшего :( Да и диллеры тоже жгут :))

Сейчас человек расскажет как ему капот правили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас человек расскажет как ему капот правили.

Было у меня первое и последнее ТО. :))

Рассказываю механику,что капот (дужка) скребет по краске кузова(телевизора),говорю отрегулируйте капот,сам пошел по курить  :)

Прихожу,мне говорят исправили :ai:

Оказывается они кувалдой погнули дужку капота :an:

Так мне и сказали,что погнули кувалдой :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты им ничего кувалдоЙ не подрихтовал?я бы не удержался,провел им ТО в голове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не удержался,провел им ТО в голове

Их было 4-5 идиотов, кувалда была у них.

А я один, с голыми руками.

Пришлось только на орать :)) и послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как порой добивает этот ненавязчивый русский сервис,самому лезть не охота,вроде гарантия,а поедешь за твои же деньги еще и косяков напорят,еще и работать не хотят пока не заставишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне и сказали,что погнули кувалдой

Я бы за такое это же кувалдой ему голову бы погнул!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...