Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

шумоизоляция на вжике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

ивк, а я передемал бабки в машину вбухивать. Это после общения с продавцом салона подержанных авто. Мужик сказал, что покупателю до фени, сколько у тебя дисков и покрышек, стоят камеры или нет, и т.п. Он будет отталкиваться от цены новой - минус пробег и возраст. И наплевать ему, что твоя Джили уже в лимон обошлась. Вот сделаю коробку и выставлю на продажу. Хотя летняя резина и 3000 не прошла (Нокиа), а на зимней 10-ку накатал, и второе литьё под неё в комплекте. И жаба давит, т.к. 2-дин с камерой заднего вида установлена, антирадар и навигатор (на неизвлекаемость). Если со всем этим продам за 300 штук (новая 420 - полный фарш) - буду очень счастлив.

а кто спорит. это правило и на лексусы рапостроняется. я две десятки продал одна битый и крашеный хлам другая почти в идеале. за одну и ту же цену... я просто года три на вижене покататся планирую. а потом..... а может жене на убой отдам потом. если планировать перепродажу то китайцев сразу откидывать надо, слишком сильно они в цене падают.
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Шумка нормальная здесь у нас стоит я так считаю, но если хочется как в самолете то конечно можно только бабло подавай и меняйте на здоровье, тут недавно прокатьлся на Рено Меган не вновом кузове так там вообще кажется что шумки нет но хозяину и так нормально, так что все у нас ок! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Да я в Логане покатался за рулём. Куча впечатлений! Движок шумный и слабый. Сидишь, как на табуретке, рычаг переключения скоростей длиннющий, как на классике. Нафиг там шумка, если движок всё пересрёт?
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
делал сегодня шумку дверей))) дня мне хватило только на водительскую)))))) неморойное это дело с заменой динамиков оказалось. но закрывание дверей лечит идеально)))
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
для сравнения что мы видим в вижене сняв заднее сиденье и в ниссан санни 2003 год. праворульный те для внутреннего японского рынка. изоляция та же. метал ни разу не толше. полка задняя звенит как консервная банка. я у себя и под сиденьем и полку оклеил вибропластом

это вижен. не все так плохо кстати
Изображение
[img width=300 height=225]http://s2.itrash.ru/idb/5be47bc35aa98fc924d117797f34a51e/oDSC00078.JPG[/img]

это ниссан ни разу не лучше
[img width=300 height=225]http://s2.itrash.ru/idb/5be47bc35aa98fc924d117797f34a51e/oDSC00082.JPG[/img]
полка слабее чем у виженов. что конечно не показатель но для сравнения
[img width=300 height=225]http://s2.itrash.ru/idb/5be47bc35aa98fc924d117797f34a51e/oDSC00083.JPG[/img]
  • 0

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Если сравнивать шумоизаляцию с другими авто то я ездил до вжика на акценте, так на акценте получше будет хотя сам акцент не машина а лисипед. Щас поклеил шумкой всю машину ушло 30 листов ВМ2 цена за лист 180 деревянных и сплена 4 листа цену непомню, сплен клеил поверх ВМ на двери и спереди на пол, разница очень заметна к примеру предел по шуму при переключении с 1 передачи на 2 до 40км в час, движок ваще не слышно ну и на скорости 180км в час очень камфортно тишина только слышно шелест резины, ну и по гравийки камни всеже грахочут по днищу  но намного тише. Я считаю что шумить желательно хотя кому как, а денег на машину я не жалею, если чтото не нравится то стараюсь улучшить и так со всеми своими машинами которые у меня были. ;)
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Шумка в принципе не плохая, а вот двери я всё таки проклею.
  • 0
Удачи на дорогах......

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Да

Да на счет дверей, на них уходит 1.5 листа ВМ и для эксперимента я водительскую дверь поверх ВМ поклеил акустической шумкой разница с пасожирской ощутима, и каналы для стекания воды в низу двери лучше не заклеивать тк наружний уплотнитель стекла не плотный и в дверь попадают осадки.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Да

Да на счет дверей, на них уходит 1.5 листа ВМ и для эксперимента я водительскую дверь поверх ВМ поклеил акустической шумкой разница с пасожирской ощутима, и каналы для стекания воды в низу двери лучше не заклеивать тк наружний уплотнитель стекла не плотный и в дверь попадают осадки.

Спасибо, буду иметь в виду!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных