Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автомагнитола с навигатором, мнение пользователей.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я думаю через какоято время китаезы сделают сей девайс за 5-7 тысячь рублей... Тогда можно будет брать :)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

Я думаю через какоято время китаезы сделают сей девайс за 5-7 тысячь рублей...

А пока заморочиться этим: Обсуждение Runbo X5 http://4pda.ru/forum...pic=393392&st=0  :) :) :bm: :al: :ap:
Пока что устраивает такое: коммуникатор с 2гис и навител (150 тв каналов от сотового оператора или онлайн-тв при необходимости), в зеркале кроме ВТ- монитор камеры з.х.+ 1 видеовход для чего-нибудь, радар-детектор-регистратор в одном корпусе и комплект радиостанций Cobra CXR 825 RU

Прикрепленные изображения

• 13106_.jpg

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
доброе время суток всем! лично у меня стоит 2DIN мультимедийный центр  Prology MDN-2740T с навигацией "навител" за всю агрегату платил 18т.р. ставил сам  :)(сейчас сей агрегат около 11т.р. :)) ) я доволен, залил 5 версию "навитела" все работает с 2009 года. только карточку с регистратора не читает, думаю кардридер приткнуть к USB, да все руки не доходят. К сыну на MITSU L200 будем ставить NaviPilot DROID тоже все в одном. 
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
на отаке сначала стояла эта
Изображение
стоила 9 000 руб.

потом себе поставил вот эту
[img width=300 height=225]http://www.hyundai-shop.ru/upload/iblock/2e0/Hyundai_H_CMD2009G.jpg[/img]
стоит 7 350 руб
навител стоит на двух 5 версии
  • 0
Изображение

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений

Я тоже думал на счет магнитолы на андроиде,
Изображение
http://www.autovideo...?productID=1485
имхо самое то, вот только существует не так много экспонатов, и те что встречаются сделаны на android 2.3 староватый. Зато из плюсов снимаемая морда-планшетник,
[img width=300 height=195]http://www.autovideos.ru/published/publicdata/AUTOVIDEAV/attachments/SC/products_pictures/www.autovideos.ru_CV_JY-C139%20%2810%29_enl.jpg[/img]
которую можно таскать с собой выйдя из машины.

Пробовал приткнуть куда-нибудь свой планшетник 10" никак не нашел удобного положения, потому что перед рулем его плохо видно и неудобно управляться, а посередине уже все место занято панелью, остается только поверх магнитолы но там незачто прицепиться.

не советую брать магнитолы с выдвижными маниторами разбалтывается по нашим кочкам и потом брякают проверенно
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

разбалтывается по нашим кочкам и потом брякают проверенно

Через сколько лет? MDD-7700DS почти за 3года эксплуатации в Тагере только молдинг от экрана отвалился, да и у одноклубников с моторизоваными 2DIN головами проблем не возникает. У 1DIN с выдвижными мониторами есть проблемы...
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Но вот, как  я понял , ни одна из выше названных в штатное место без пропилки не полезет. А жаль. :ak:
  • 0

1921.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Чем бы аккуратно рамку расширить под магнитолу? Напильником?
  • 0
Изображение
Изображение

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Чем бы аккуратно рамку расширить под магнитолу? Напильником?

я расширял  на отаке паяльником с внутренний стороны но не до конца потом ножичком отрезал
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Неее. Паяльником жестоко.  :)) . Вдруг рамку испорчу.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных