Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автомагнитола с навигатором, мнение пользователей.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
На днях запустил свою навигацию НАКОНЕЦ то, стояла Кареленд китайская с навитэлом не успел заморочится подогнали вот такую,
офигенно музыку не мешает слушать всегда включается сама как у камри или джипов тойотовских, вобше огонь, приглушается при входяших звонках музыка тише когда она говорит вобшем чето прям просто все и порадовало, не мешает жить комбайну. Рекомендую скачена она вроде с плэй авто)))

Прикрепленные изображения

• 14131_.jpg
  • 14133_.jpg
  • 14135_.jpg

• 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Особенно умиляет навигатор в зеркале заднего вида :)

......чё именно....умиляет то?
  • 0

1269.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

......чё именно....умиляет то?

Своей независимостью от видеорегистратора в этом же зеркале(данные не стыкуются) и приучением к чистоте, нежности и аккуратности :)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Своей независимостью от видеорегистратора в этом же зеркале(данные не стыкуются) и приучением к чистоте, нежности и аккуратности :)

Но они ведь разные есть зеркала то- у меня вот без регистратора, тока один нави и камера заднего вида(прекрасно работают,ну на счёт чистоты не знаю,в грязь не погружал,а так висит себе,пылинки не кто с него не сдувает),есть тока с регистратором,ну т.д.....да чё писать то,на табао всё видно,на любой вкус и кошелёк,качество я так понимаю тоже разное...ну,а так то да ...умилятся можно с чего угодно.Едит вот какой нибудь великий на мерсе и умиляется с наших китайцев :af:......Напиши марку,модель - гаджета который не пошёл,ну чоб народ знал про это,а тааак......получается флуд и понты. :ao:
  • 0

1269.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

пылинки не кто с него не сдувает

Отпечатки пальцев? Или у Вас пульт дистанционного управления? Минусы такого устройства в том, что водитель часто отвлекается на него и не следит за ситуацией на дороге. Камера и регистратор, это да++, остальное бред усложняющий конструкцию и пользование гаджетами.
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Отпечатки пальцев? Или у Вас пульт дистанционного управления? Минусы такого устройства в том, что водитель часто отвлекается на него и не следит за ситуацией на дороге.

...отпечатки? .....пирожки жирные за рулём не жру....да и чё туда тыкать то постоянно,а ну да,там же игры есть,так у меня даже мелкий от этих игр не балдеет.....отвлекается водитель?...а на другие навигаторы( отдельные или встроенные в магнитолу) не отвлекается?....Тут где то(не помню где) жильку обсуждали,так вот был комет одного из пользователей,примерно так -  "....панель прборов по середине торпедо,не удобно - всё время голова повёрнута,шея ведь устанет...". :bm: Мне кажется этот "великий" знаток, был совсем не водитель - водитель всё таки во время движения в основном смотрит на дорогу,а не впуливается в панель приборов,или ещё куда. :ai: Не люблю "великих" знатоков. :am:  Ведь каждый,чёта подбирает для себя,соизмеряя свои потребности и возможности.Единственное,что не удобно для меня в зеркале - навигаторе - мелковат. Возраст  - зрение уже не то. Имейте в виду,у кого проблемы со зрением - навигатор надо,что б экран побольше был,не зависимо встроенный в магнитолу,в зеркало или отдельный.

• 0

1269.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
...отпечатки? .....пирожки жирные за рулём не жру....  Вы прям гроза дактилоскопистов :) перед пользованием навигатора пальцы спиртом протираете...
Де-факто Вы признали неудобство навигатора в зеркале (...что не удобно для меня в зеркале - навигаторе - мелковат). Оптимальным является проецирование на лобовом стекле(типо галография), за неимением- наиболее распространённая на держателях, перед глазами, позволяющая воспринимать данные и следить за дорогой :)
И для поднятия настроения- последнее достижение Российских нанотехнологий за закупочную цену в 82600 рублей Навигационный приемник ГЛОНАСС/GPS « Скорпион-9М»

Прикрепленные изображения

• 14234_.jpg

• 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

...отпечатки? .....пирожки жирные за рулём не жру....  Вы прям гроза дактилоскопистов :) перед пользованием навигатора пальцы спиртом протираете...
Де-факто Вы признали неудобство навигатора в зеркале

Вы чё читаете тока через строчки?  Не надо утрировать - про грозу дактилоскопистов  :al:Де-факто...? Я признал неудобство для себя лично т.к. в 50 лет начало падать зрение + 0,5(это не было принято в расчёт при покупке нави),но всё равно меня это сильно не напрягает (несколько раз уже навигатор выручал,Саратов - город старый ,а в некоторых районах вообще с улицами не разберёшься,раньше приходилось останавливаться и расспрашивать дорогу) ,в крайняк можно и очки нацепить , а у кого всё нормально со зрением - будет всё путём. Вот цена 82600 целковых за прибамбас - Де-факто так Де-факто  :ai: :ai: :ai:...Впрочем .....для кого то это наверно не проблема?....так же как и не проблема - проецирования на лобовое стекло навигатора ,да наверно и всего остального :( :( :(
  • 0

1269.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

Я признал неудобство для себя лично

Наша фирма хоть и небольшая, но имеет достаточный парк автомобилей от пузотёрок до внедорожников, т.к. приходится обслуживать различные объекты практически по всему округу и пользоваться навигацией приходится очень часто :)

• 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Я признал неудобство для себя лично

Наша фирма хоть и небольшая, но имеет достаточный парк автомобилей от пузотёрок до внедорожников, т.к. приходится обслуживать различные объекты практически по всему округу и пользоваться навигацией приходится очень часто :)

Судя по цитате ...Вы действительно читаете через строчку! В своих постах я описал недостаток навигатора с маленьким экраном (меня в принцепе не напрягает),зато он не так бросается в глаза вандалам,находясь на зеркале. Для этого и существует форум - делится впечатлениями.В ваших же постах, вижу только флуд в вперемешку с сарказмом(умилением)......Не все же могут позволить себе ,как в вашей фирме гаджеты за 82600 р. и навигаторы с проецированием на лобовоё стекло :ah: , а то что это офигительные прибамбасики - все и так понимают....зачем этим кечится то?
  • 0

1269.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных