Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автомагнитола с навигатором, мнение пользователей.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
К сожалению это Вы читаете через строчку :( Такие гаджеты(дана ссылка) позволяет себе МВД, а от вандалов самое надёжное то, что ВЫ можете унести с собой :) Моё мнение совпадает с мнением наших водителей (наличия всяких нахлобучек в зеркале и удобства пользования навигатором)...
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

а от вандалов самое надёжное то, что ВЫ можете унести с собой :) Моё мнение совпадает с мнением наших водителей (наличия всяких нахлобучек в зеркале и удобства пользования навигатором)..

....если чё,эта нахлобучка легко снимается и уносится с собой.....мнение водителей? ......здесь я вижу только умиление MGD

• 0

1269.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

умиление MGD

Сарказм непередаваем :))
Если внимательно посмотрите, то у меня зеркальце от Pleervox, а коммуникатор кроме навигации ещё и телевизором служит... ;)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Если внимательно посмотрите, то у меня зеркальце от Pleervox, а коммуникатор кроме навигации ещё и телевизором служит... ;)

....ну всё,всё ...тока у MGD по уму :av:...а него кстати (вспоминая предыдущее посты),у Вашего кОмуникатора,управление пультом или голосовое? это к тому,чё в экран пальцами тыкать не надо,или там сам экран из хрусталя(незалыпывающийся),и он зто....данные на лобовик выводит? ,а то ведь отвлекает от движения....размер наверно 17"? Особенно про телевизор понравилось - как в детской песочнице ".....а у меня вот что ,а вот что....." :))

• 0

1269.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

управление пультом или голосовое? ...данные на лобовик выводит

Существование  гибкой bluetooth клавиатуры Вам неведомо :(
Отвлекает не больше чем приборная панель за рулевой колонкой (типо даже заменяет- есть тема с расположением за рулём бортового компьютера) ;)
ТV, EBD-scaner, навигатор и собственно  телефон(обычный бюджетный наладонник)-всё в одном, всегда с собой и непривлекают внимание "любопытных"... При первой же оказии с удовольствием заменю на подобное, но с защитой по IP67  и встроенной радиостанцией, хотя и  Wi-Fi в отсутствие доступа к GSM можно использовать для радиотелефонии образуя связку абонентов(это наверно ВАМ очень сложно и ненужно)...
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

... При первой же оказии с удовольствием заменю на подобное,

.......а щас,то чё стоит?.. и это - ( оказия - попутный транспорт),всё дело в отсутствии транспорта?
(это наверно ВАМ очень сложно и ненужно)......чё,два раза паровоз увидел и терь всё знаешь?

• 0

1269.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

.......а щас,то чё стоит?.. и это - ( оказия - попутный транспорт),всё дело в отсутствии транспорта?
(это наверно ВАМ очень сложно и ненужно)......чё,два раза паровоз увидел и терь всё знаешь?

« Ответ #11 : 19 Января 2013, 12:46:54 » сейчас рынок наполняется аналогичными устройствами и появляется выбор...
Жена и дочь пользуются своими коммуникаторами "заточенными" под личные предпочтения... :aj:
С "паровозами" 2 года общался :bm:, а вот АСУ газовой котельной на 27 этаже пришлось налаживать впервые :(
Сложновасто на Кроссе оказаться там, где будет отсутствовать GSM и придётся организовывать Wi-Fi talking друг с другом...

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Друзья, хватит "навигаторами" мерятся!
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Установил магнитолу.  Описание здесь http://www.geely-clu...95.new.html#new
Изображение
  • 0

1921.png

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
Это конечно не магнитола с GPS, но дабы не плодить новые темы выложу здесь. Решил установить 7" навигатор вот так, ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение. Информативность и обзор панели приборов (спидометр, тахометр, температура и бензин) не пострадали  :). Далее на него (навигатор) будет выведена камера заднего вида.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных