Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Цепи противоскольжения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Доброе утрочко!!! Вот задумал прикупить себе : www.shinaexpert.ru/articles/6406.html цепи, положить в багажник и пусть лежат, говорят с их помощью можно выбратся практически из любой грязи и снега, а самое главное они быстрт одеваются и снимаются (ненужно вывешивать колесо) и диски от их использования нестрадают. Какое ваше мнение? Я думаю это хорошая замена "зимней лопате" :)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Доброе утрочко!!! Вот задумал прикупить себе : www.shinaexpert.ru/articles/6406.html цепи, положить в багажник и пусть лежат, говорят с их помощью можно выбратся практически из любой грязи и снега, а самое главное они быстрт одеваются и снимаются (ненужно вывешивать колесо) и диски от их использования нестрадают. Какое ваше мнение? Я думаю это хорошая замена "зимней лопате" :)))

Цепи - вещь конечно незаменимая, если приходится ездить по грунтовке. С цепями я проезжал там, где боялись ехать УАЗики (буханки), но на ВАЗе восьмерке. Там расстояние от колеса до подкрылок большое, а у нашего КРОССА всего два сантиметра до подкрылок, а при полном повороте руля вообще чиркает за ушко на лонжероне и если даже убрать это ушко, то будет чиркать об лонжерон. Поэтому ставить цепи на кросс будет проблематично, но было бы здорово проверить его проходимость по снегу с цепями, так как он и без цепей здорово вчера у меня по снегу в сантиметров 30 лез. Только приходилось через 5 метров сдавать немного назад и снова толкать снег вперед.

• 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Ну вот!!! Началось покорение бездорожья :)  Может лучше будет гибкий сенд-трак :(  И непридётся далеко ходить за трактором :bm:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Ну что вы БАТЕНЬКА :))) Зачем на трактор? У нас же не внедорожник какоя то, ежеле застряням сдадим назад и будем искать другой путь... Это только на полном приводе если сядишь всеми четырьмя колесами только трактор и поможет :)))
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Ну что вы БАТЕНЬКА :))) Зачем на трактор? У нас же не внедорожник какоя то, ежеле застряням сдадим назад и будем искать другой путь... Это только на полном приводе если сядишь всеми четырьмя колесами только трактор и поможет :)))
Ну если не цепи хотя бы вот такой вариант, помоему результат очевиден :)))
Резиновые цепи противоскольжения «Техлит»
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Но складывается ощющение что у него (таза) дифференциал с блокировкой, ужжж больно живо капает...
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
С цепями так и есть. Я себе браслеты сделал, пофиг такая грязь как в этом кино.
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вот-вот, и у меня когда я цепи надевал на свою восьмерку, также шла, а УАЗик (буханка) с двумя мостами за мной проехать не смогла, они потом за трактором ходили. И никакого диференциала у меня не было.
  • 0
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Ну раз так оно и есть я закажу себе цепи, а при первой возможности испытаю :)))
  • 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
есть ещё ленты противоскольжения. просто под колесо подкладывать когда застрянешь. кто-нидь пробовал???
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных