Перейти к содержанию

Купил одну из последних МК в ХМАО! :)


aress_nv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и я пополнил ряды людей купивших Джулю МК!!! Как и у всех мой путь был долог...

Сначала зашли в автосалон в нашем городе (помимо Geely там были и Митсубиси и Хёндаи), и именно там мне она то и приглянулась! Рядом крутился народ, спрашивают: кто производитель? им: Китай... после чего народ шел дальше... Я остановился, посмотрел салон (была комплектация Elegance) все понравилось кроме кожаного салона... Договорился на покупку налом с салоном. Заказал синюю машинку, сказали ждать месяц... Ну, я согласился... Прошло более 20 дней, ни слуху, ни духу... Я позвонил в салон, где мне сказали, что машинка вместо 289 тр + 30 тр перегон запросили 289 + !!!70!!! тр за перегон, я сказал, нафиг мне такое щастье и ооооочень огорчился...  :'( залез в Интернет и нашел не так далеко от моего города другой салон Джили, в Сургуте. Заинтересовало, позвонил сказали есть 4 машины, 1 красная и 3 черных! Цена 289 + 20 за перегон!!! Ну 20 не 70 и я забронировал до выходных. Снял все деньги в банке и рванул в Сургут. Приехал, купил, был рад, но сказали, что нужно ждать ПТСку, она была в Москве... Эх... Опять ждать млин :( Через 4 дня позвонили и сказали, что могу хоть щас (в четверг) забирать машину с салона! Ух как я был рад!!!!  8) Приехал в субботу (предварительно почитав в форуме какие косяки у кого были и взяв это на заметку) у входа стояла моя Джулька рядом с тест-драйвовской оформился (без страховки правда) прикупив коврики собрался осмотрел её, и НИКАКОГО косяка не нашел! Ни трещин, ни сколов, ничего! Класс... Пожелали счастливого пути и я уехал... На трассе машина - шикарная! все бы ничего, но когда меня менты остановили узнать, что за машина такая  ;D я увидел, что перегорела 1 лампа габаритки  :( в общем все те, кто говорит, что китайские машины - г***, незнаю, обычными словами не скажешь, только маты  ;D на одном светофоре даже с 12шкой посоревновался в драгах :))) ну, я его сделал... он меня обогнал, когда меня менты тормознули :))))

Пластик не сильно воняет, только руль щелкал по началу, а потом перестал. Вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а... забыл еще кое-что... В салоне сказали, что я забираю предпоследнюю машину, осталась только 1 в салоне и 3 вижена и все, в октябре следующая партия, но уже 2009 года, а 2008 кончился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... забыл еще кое-что... В салоне сказали, что я забираю предпоследнюю машину, осталась только 1 в салоне и 3 вижена и все, в октябре следующая партия, но уже 2009 года, а 2008 кончился!

 

ну поздравляю урвал таки пользуйся и не парься ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик вообще не воняет кстати. Воняла поначалу антикоррозийка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...