Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка бортового компьютера Multitronics VC730


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю насчёт OBD,но у меня,сразу самоопределился как CAN,ну и провода(кроме колодки)подцепил,все,что были....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть у кого нить сохраненый файл настройки (калибровка) мультитроникса 730, скинте пожалуйста

Почту в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно подключиться к датчику уровня топлива? И можно ли настроить что бы показывал остаток топлива в баке без подключения к датчику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,там в настройках есть отображение через ДУТ,ЭБУ и расчетный,не помню страницу,а к ДУТ можно хоть под сидушкой на баке подцепиться,а можно у левой ноги,под пластмасской есть колодки,там есть провод от датчика,я туда подцепил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня копался в настройках. Не могу понять какой надо выставлять протокол. Ставлю OBD2 показывает только заряд АКБ и остаток топлива в баке и то не правильно. Остальные параметры прочерки. Может он не подходит для эмгранда с вариатором. Не знаю на что подумать. Всю голову сломал. Завтра хочю проверить на рабочем Форд Транзит. Может проблема в самом кмпьютере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не пробывал. А выставлять протокол нужно при выключенном или при включенном зажигании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выключеном,БК сам попросит выключить,если надо,не ошибёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. Провода к ДУТ, замку зажигания, габаритам надо подключать? Может в них проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,их можно не подключать,это для более точных показаний,я правда подключил,а так и без них будет работать,по умолчанию должно без них стоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...