Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Emgrand EC7]Установка бортового компьютера Multitronics VC730

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

uaa2

uaa2

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

Авто 1.8 АКПП. Работает как CAN, так и OBD2. Если выбирать CAN то скорость опроса нужно ставить один, на четверке показания не считывает. Разница OBD общается только с ЭБУ, а по CAN есть еще возможность (теоретическая) считывать и с других блоков, например АКПП. ЭБУ ДУТ при протоколе CAN не пашет, так что только аналоговое подключение.

Вопрос как протянуть через заглушку провод к форсунке? Весь пучок крепко заизолирован вместе с резинкой-пыльником.

Напишите у кого 1.8CVT свои поправки скорости, расхода, заряда

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zia

zia

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

VC730 можно установить вот так (вместо 4 кнопок-заглушек)

<script> </script>

Прикрепленные изображения

• 20160423_104901.jpg
  • 20160423_104752.jpg

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 480 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Можно,но поверь.очень неудобно глаза вниз опускать,ничего там не увидишь,и не надо говорить,что мол нечего там смотреть,в движении и т.п,ЕСТЬ там чего посмотреть,поверь.и он нужен перед глазами,а не в бардачке.

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

zia

zia

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Можно,но поверь.очень неудобно глаза вниз опускать,ничего там не увидишь,и не надо говорить,что мол нечего там смотреть,в движении и т.п,ЕСТЬ там чего посмотреть,поверь.и он нужен перед глазами,а не в бардачке.

Мне удобно и не напрягает, кроме того звуковой синтезатор основные моменты сам проговаривает, только правильно надо настроить

• 0

linurr

linurr

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Год выпуска:2013

Всем привет! Уважаемые обладатели GeelyEmgrand EC7. 1,8 л  которые уже давно юзают бортовой компьютер Multitronics VC730. поделитесь пожалуйста файлом настройки.    [email protected]   Заранее благодарю отозвавшихся.

• 0

Kladkevich_82

Kladkevich_82

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

Кому не трудно скиньте настройки калибровки бака. А то у меня какая то не понятно ситуация с ним началась. [email protected]

• 0

zia

zia

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Кому не трудно скиньте настройки калибровки бака. А то у меня какая то не понятно ситуация с ним началась. [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>

Я подключился к ДУТ (красный провод из 4-х) на фишке топливного насоса. Чтобы не мучатся с заправками и расходом бензина, где в инструкции  пишут -- откатайте 25л, провел тарировку бака по программе "PARAMS"(она скачивается с сайта Мультитроникс) и установил 51точку тарировки. Пока тестирую, но могу сказать что по моему авто это 1литр= 0,03 вольта на датчике. Сбрасываю все параметры и бака и МК .

• 0

zia

zia

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Сервер не пустил загружаемый файл, написал что не могу загружать файлы данного типа, пришлю на твою ЭП

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных