Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Emgrand EC7]Установка бортового компьютера Multitronics VC730

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Я через ELM327 Bluetooth OBDII ошибки снимаю

Апо русски это че за блютус
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

ELM327 Bluetooth OBDII

Вбей в поисковик "ELM327 Bluetooth OBDII". Это адаптер, чтоб через разъём OBD2 считывать данные и передавать по блютусу, например, на любой телефон или на ноутбук.
  • 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Вбей в поисковик "ELM327 Bluetooth OBDII". Это адаптер, чтоб через разъём OBD2 считывать данные и передавать по блютусу, например, на любой телеофон или на ноутбук.

Так точно! Только необходимо ПО соответствующее. А так очень удобно!
  • 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
на вижине за 50000 пробега не было нужды сброса ошибок -их попросту не было . может в более навороченных авто типа ауди и возникает эта необходимость я у себя ни разу не видел чтобы загорелся чек
  • 0

GukhanBlack

GukhanBlack

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
Ребята, а отставание цифровых часиков случаем не связано с виртуальным замком зажигания? Я хочу спросить, физически кто нибудь подключал БК к замку зажигания? Или все пользуют функцию виртуальный замок зажигания? Может в этом порыться =) Жду Ваших размышлений а может и действий =)
  • 0
Мой бортовичок - http://www.geely-clu...ic,11046.0.html Заказ из китая - http://www.geely-clu...ic,12998.0.html

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений
Я подключил физический. Всё то же самое - отстают. Есть идея взять питание для БК с другого места, а в разъёме OBD-2 только к линии CAN провод подключить. Но пока некогда этим заниматься....
  • 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

GukhanBlack

GukhanBlack

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений

ючил физический. Всё то же самое - отстают. Есть идея взять питание для БК с другого места, а в разъёме OBD-2 только к линии CAN провод подключить. Но пока некогда этим занимат

Т.е. отрезать "+" из OBD колодки и запитаться от з.з? Думаю прокатит...
  • 0
Мой бортовичок - http://www.geely-clu...ic,11046.0.html Заказ из китая - http://www.geely-clu...ic,12998.0.html

efsm

efsm

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Всем привет.  Stells хотел попросить продолжить Вашу тему. Я тоже решил прикупить себе VC730. Хотелось бы знать какие характеристики из заявленных он может показать  на Емгранте. Также интересует как вы подключились к форсункам и датчику уровня в баке. Если можно скинте на почту  [email protected] данные по калибровке уровня в топливном баке. Заранее благодарен
  • 0

Сергей777

Сергей777

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
Привет!
Emgrant с ГБО. Подскажите, а реально подключить наш мультик к датчику количества газа в баллоне и откалибровать его аналогично бензиновому?
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

Привет!
Emgrant с ГБО. Подскажите, а реально подключить наш мультик к датчику количества газа в баллоне и откалибровать его аналогично бензиновому?

Конечно можно, но измерение с точностью до литра не представляется возможным, я вообще ориентируюсь по одометру.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных