Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка бортового компьютера Multitronics VC730


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня ГБО Tartarini , на кнопке управления газовой установкой четыре лампочки, которые должны показывать количество газа в процентах 25%, 50%, 75%, 100% соответственно. Но реально при выгорании приблизительно одной трети газа лампочки показывают что выгорело уже 75%.

Криворукие специалисты у ОД сказали, что это отрегулировать невозможно.

Так что вся надежда на мультик, может у кого есть опыт подключения мультика к газу?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня ГБО Tartarini , на кнопке управления газовой установкой четыре лампочки, которые должны показывать количество газа в процентах 25%, 50%, 75%, 100% соответственно. Но реально при выгорании приблизительно одной трети газа лампочки показывают что выгорело уже 75%.

Криворукие специалисты у ОД сказали, что это отрегулировать невозможно.

Так что вся надежда на мультик, может у кого есть опыт подключения мультика к газу?

 

 

В Мультике будет тоже не совсем корректно показывать, а всё из-за несовершенного датчика в баллоне, нужно будет калибровать, но повторюсь, точности до литра не добьёшься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд установка БК вместо пепельницы-не выход.При езде на авто,чтоб посмотреть какие либо параметры нужно будет какое то время не контролировать происходящее на дороге.Что ни есть хорошо.А вот камеру заднего вида установить на предпологаемое место-интересный вариант,т.к. "на зад" всегда сдаёшь по тихоньку и не так сильно отвлекаешься.Но опять.Посмотрел фотку где установлена камера-как то не смотрится(хоть тут ей и место).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!На днях приобрёл сей девайс и врезал в панель,где стояли заглушки,нормально получилось/хотя в начале хотел закрепить на левой стойке/.Установочный кожух/или как там его назвать/сзади отпилил немного,что бы при необходимости отключить провода от него и не вытаскивать весь,а USB-кабель прокину в бардачёк.Завтра буду устанавливать,пока по простой схеме,как себя покажет,а потом всё остальное.

post-7910-0-06920900-1393253185_thumb.jpg

post-7910-0-86864300-1393253259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!На днях приобрёл сей девайс и врезал в панель,где стояли заглушки,нормально получилось/хотя в начале хотел закрепить на левой стойке/.Установочный кожух/или как там его назвать/сзади отпилил немного,что бы при необходимости отключить провода от него и не вытаскивать весь,а USB-кабель прокину в бардачёк.Завтра буду устанавливать,пока по простой схеме,как себя покажет,а потом всё остальное.

Не побоялся испортить панель и не прогадал!!круто, +1

А удобно все время смотреть вниз?

Я вот себе заказал проектор на лобовое, потому что даже на приборку смотреть и то неудобно...а на лобовое и так смотришь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6739-proektcionnyi-dispei-ili-hud/

 

хотя насчет лобового...судя по дтп не все смотрят)может тоже себе установили бортовой комп и идут по приборам? :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его куда-угодно установи,всё равно будем отвлекаться время от времени,а тут мне показалось самое оптимальное место,тем более,что ничего не задействовано.Ну вообщем на любителя!Лучше за дорогой следить,а то что то ахтунгов на пузотёрках развелось немерено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это снова я!Пришло время подключения БК,и я понял,что нихрена немогу разобраться как подключить.Пожалуйста,для деревянных по пояс обьясните доходчиво,как это сделать!Оказалось,что есть ещё какая то фишка на шлейфе/фото прилагаю/и для чего она.Неплохо бы было схемку от руки набросать,как это всё соединить,да подписать,как и что.Хочется выжать из него все возможные функции,что бы по возможности всё работало.По прилагаемой в комплекте инструкции по подключению у меня лыжи не едут,вот такая беда!А обратиться к спецам на месте нет возможности.У меня стоит штатный парктроник-его то можно подключить к мультику?С уважением!

post-7910-0-39116000-1393395229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте много лишнего. Я тоже изначально задумался))

 

post-7528-0-58466000-1393431522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте много лишнего. Я тоже изначально задумался))

Если зеленый не подключить к ДУТ то БК не будит показывать уровень топлива в баке. Или ты как подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...