Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые впечатления о GEELY MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

GIN

GIN

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Первое ТО пройдено, началась полная эксплуатация авто GEELY MK. Можно делать некоторые выводы о качестве изделия, с первых километров сразу подвел аккумулятор :( странно что на стартер хватало, а вот фарсунки уже не открывались мозгами, на аккумуляторе одна банка уже не работала, напряжение на клеммах было не выше 10 вольт. Пришлось тут же разоряться на новый, старый вот уже пару месяцев никак не обменяют, говорят нет пока на складе. КПП оказалась с воем, особенно на 3-й, сразу напомнило мне езду в далекие времена на горбатом запорожце, настольгически оказался знакомый звук :), 2-я передача часто втыкается с хрустом, приходится делать это аккуратно, с растяжкой и плавно, обещали что после первого ТО это все пропадет, но с заменой масла ничего не изменилось. Так же прослеживатся стук то ли глушителя, то ли чего не знаю при проезде лежачих полицейских задними колесами на загруженном авто . По электрике пока нет проблем кроме одного глюка с светодиодным повторителем на левом заркале заднего вида, эпизадически перестовала работать группа светодиодов по середине линейки. О бо все этом я написал когда отдавал машину на первое ТО, как просили, светодиоды вроде сейчас работаю нормально, но все остальное на том же уровне. Движок  до 2000 об/мин. вяловать если не сказать что никакой, для лучшей динамики надо держать на более высоких оборотах.   Наверное это все раздрожающие моменты  эксплуатации авто, в целом довольно камфортная машина, после наших  отечественных, за такие деньги.   
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Была проблема такая же со светодиодами - одно время не работали - хотел ехать на сервис по гарантии ремонтировать - но потом заработали ;-) коробка воет - эт точна только привыкать ))) а вот движка еще оживет )))) и будет лучче ездить
  • 0
Изображение

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Если действительно сильно воет, то гарантийная замена подшипников в коробке лечит вой.
  • 0

GIN

GIN

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Да кто же за спасибо будет делать даже по гарантии, у них норма часы. Надо узнать на всякий случай сколько эта история с воем мне обойдется, больше интересно  отношение дилеров к нам.
  • 0

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Нормочасы это для негарантийных клиентов. По гарантии все делается бесплатно: запчасти и ремонт бесплатно. Кенту поменяли все подшипники в коробке по гарантии (у него на 5-й не очень сильно выла).
  • 0

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Не знаю,может раз на раз не приходится,но с передачами проблем никаких,коробка подвывает,но около 3000,и сзади стука нет никакого.А может мало еще проехал -800 км ???
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
нормальная обкатка машины 5000-6000 км, чего вы прям воду баламутите господа :), гарантийка работает нормально, есть совет, чтоб хрустов не было сцепление выжимать нормально, я вот 30000 ТО сделал, поднял педаль сцепления и хруст со 2-й на 3-ю и с 4-й на 3-ю пропал !!! Разгон нормальный до сотни за 5-6 секунд при обороте 3000-5000 (т.е с 1-й на 3-ю и далее на 5-ю летит машина )  :)
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
За 5 секунд до сотни... Джили МК ??? ;)
  • 0
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Форсированный! :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Разгон нормальный до сотни за 5-6 секунд при обороте 3000-5000 (т.е с 1-й на 3-ю и далее на 5-ю летит машина )  :)

Ну ты прям сказочник... 5-6 сек ;D как на ламбо...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных