Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться сображениями и опытом по зимней резине, т.к. зима, судя по тому, что сегодня утром было +6, не загорами ;D

Только сразу договоримся, что "шипы" vs "липучка" обсуждаем в другой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди давайте соберемся может какуюнить скидку намутим !!!!

 

Хорошая идея ! Но хорошо бы теперь к следующему сезону ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести зимнюю резину и поставить на родные литые диски. хотел бы узнать кто так делал и какая резина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROST

В этом разделе есть ответ на твой вопрос, просто надо почитать все темы.

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,3.9/

Хочу добавить к написаному в теме, ссылка которого приведена: заезжал смотреть в салон Вижион, так вот видел продают шиповку нашего размера для МКашки, но что за фирма даже незапомнил и стоят больше 3500 руб/шт, явно для незнакомой марки завышенная цена, что правда неудивительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зимния резина шипованная Купер(США),родной размер,брал за 2600р. за балон,резиной доволен,не очень шумная и за сезон все шипы на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скидки: пусть администрация попробует обратиться в http://www.s-shina.ru/ они сотрудничают с автоклубами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел цены на шины в магазинах в среднем более менее 4000 руб за шт потом по интернет магазинам с доставкой цена ниже бывает что до 1000 руб. Тоже собрался сейчас покупать чтоб зимой не бегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прошлой осенью купил комплект )))) и отъездил зиму - так что мне пирдется только вовремя переобуться ))))

кстати у меня куплена резина Амтел Нордмастер шипы размером 195/55Р15 - резина хорошая по снегу и по льду - асфальт по моим ощущениям не очень и шумновата - но за прошлую зиму ниодного шипа не вылетело - и стоит 2500р за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...