Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кто,какую резину поставит на зиму !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

Алена 555

Алена 555
  • Чжуньвэй

• 661 сообщений
Станислав  отпишись по результатам!!! плиззз, очень надо!!!! день жестянщика на носу!!! :P
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Алена 555

Алена 555
  • Чжуньвэй

• 661 сообщений
чего, то я не пойму как заказать!???? ???
  • 0

Призрак

Призрак
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
Как ты смог их заказать????Я пробовал мне менеджер прислал сообщение что осталась всего одна штука!!!!

Как резина по качеству?

нашел резину R15 195/55 KW-19 KUMHO шип  за 1123 за колесо.
это все 4 колеса за 4500 :)
Главное, чтобы на родную штамповку влезла...

Заказал сегодня... посмотрим на качество, когда привезут...

• 0

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK
  • Сяши

• 187 сообщений
ВЧЕРА КУПИЛ YOKOHAMA 185/60/R15  2700 ЗА КОЛЕСО,А НА РЫНКЕ ТАКОГО РАЗМЕРА ДАЖЕ НЕТ!!!
  • 0

Станислав

Станислав
  • Шанши

• 482 сообщений
Ребята! Да это полный развод! Почти везде все уже распродано и по тем ценам что я писал, шин уже нет! Неделю рылся в инете и вот, что я нарыл!!!!!!!!! классный магаз: http://www.kolesa78.ru/ куча бюджетных шин наших размеров: родного 185\60\15 и 195\55\15 Амтел по 1800 уже распродан, но вариантов 3-5 недорогих от 2000 до 2500 пока еще в продаже. Я купил себе VSP W001 по 2117 руб. за штуку. На складе они есть. Завтра уже доставка. Как привезут отпишусь... VSP - английская торговая марка. Шины изготавливаются на технологических линиях используемых компанией Goodyear с применением сырьевых смесей Brigestone. Шины VSP - 2009 г. (страна: Индонезия)
  • 0
Изображение

Kaktus

Kaktus
  • Чжунши

• 206 сообщений
Поделитесь как доставляют заказ из инет магазина? Почтой иль доставкой? Сколько стоит, сие удовольствие?
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений

Поделитесь как доставляют заказ из инет магазина? Почтой иль доставкой? Сколько стоит, сие удовольствие?

Как правило самовывоз! Но есть конторы с доставкой,но подороже!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Я писал... В прошлом году купил Гисловед5 на 14 радиус... откатал и не парюсь!!!!! Знаю что резина ок!!!! Кто в прошлом не успел.... или на летней катал...... тот пусть все брэнды переберет!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

kolyn

kolyn
  • Шаовэй

• 1 107 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Смотря откуда доставка. Как правило тебе надо почитать в способах доставки, которые должны быть описаны в любом инет магазине. Если доставка издалека, то доставляют транспортной компанией(Грузовозофф, ПЭК и т.д)  - так дешевле. Почтой будет очень дорого. Какая транспортная компания работает с твоим городом и доставляет дешевле тебе лучше выяснить самому.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Станислав

Станислав
  • Шанши

• 482 сообщений
Заказал колеса в пятницу, в субботу с утра уже привезли. Порадовала оперативность. Колеса понравились, по крайней мере внешне. Завтра переодену машинку, посмотрим как они себя ведут в деле. http://www.kolesa78.ru/ резина VSP W001 по 2117 руб.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных