Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Станислав  отпишись по результатам!!! плиззз, очень надо!!!! день жестянщика на носу!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как ты смог их заказать????Я пробовал мне менеджер прислал сообщение что осталась всего одна штука!!!!

 

 

Как резина по качеству?

 

 

нашел резину R15 195/55 KW-19 KUMHO шип  за 1123 за колесо.

это все 4 колеса за 4500 :)

Главное, чтобы на родную штамповку влезла...

 

 

 

Заказал сегодня... посмотрим на качество, когда привезут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Да это полный развод! Почти везде все уже распродано и по тем ценам что я писал, шин уже нет! Неделю рылся в инете и вот, что я нарыл!!!!!!!!!

классный магаз: http://www.kolesa78.ru/

куча бюджетных шин наших размеров: родного 185\60\15 и 195\55\15

Амтел по 1800 уже распродан, но вариантов 3-5 недорогих от 2000 до 2500 пока еще в продаже.

Я купил себе VSP W001 по 2117 руб. за штуку. На складе они есть. Завтра уже доставка. Как привезут отпишусь...

VSP - английская торговая марка. Шины изготавливаются на технологических линиях используемых компанией Goodyear с применением сырьевых смесей Brigestone. Шины VSP - 2009 г. (страна: Индонезия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь как доставляют заказ из инет магазина? Почтой иль доставкой? Сколько стоит, сие удовольствие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь как доставляют заказ из инет магазина? Почтой иль доставкой? Сколько стоит, сие удовольствие?

 

Как правило самовывоз! Но есть конторы с доставкой,но подороже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал... В прошлом году купил Гисловед5 на 14 радиус... откатал и не парюсь!!!!! Знаю что резина ок!!!! Кто в прошлом не успел.... или на летней катал...... тот пусть все брэнды переберет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь как доставляют заказ из инет магазина? Почтой иль доставкой? Сколько стоит, сие удовольствие?

 

Смотря откуда доставка. Как правило тебе надо почитать в способах доставки, которые должны быть описаны в любом инет магазине. Если доставка издалека, то доставляют транспортной компанией(Грузовозофф, ПЭК и т.д)  - так дешевле. Почтой будет очень дорого. Какая транспортная компания работает с твоим городом и доставляет дешевле тебе лучше выяснить самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал колеса в пятницу, в субботу с утра уже привезли. Порадовала оперативность.

Колеса понравились, по крайней мере внешне. Завтра переодену машинку, посмотрим как они себя ведут в деле.

http://www.kolesa78.ru/

резина VSP W001 по 2117 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...