Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итак, финал моей истории. Сегодня звонят из службы доставки, привозят резину. Договорились о месте встречи. Приезжаю забирать резину на рабочем уазике. Паренек достает резину из машины (185\60\r15), тут вдруг смотрит на колеса уазика (тоже радиус 15), делает огромные жалостные круглые глаза и спрашивает; вы что, на уазик эту резину одевать собрались??? (Бриджстоун близзак, 3180р за колесо).

Меня со смеху чуть не порвало, давно так не смеялся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
да уж насмешил!!!/круто/.надо было подыграть пареньку,представляю что бы он потом знакомым рассказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прошлой осенью купил комплект )))) и отъездил зиму - так что мне пирдется только вовремя переобуться ))))

кстати у меня куплена резина Амтел Нордмастер шипы размером 195/55Р15 - резина хорошая по снегу и по льду - асфальт по моим ощущениям не очень и шумновата - но за прошлую зиму ниодного шипа не вылетело - и стоит 2500р за шт.

 

взял такую :) :) по такому погодному гавну пролетел  :o  даже не заметил ни льда ни снега :):D 8) но ценник ужо 2950 :(


Сообщения склеены: [time]1261851714[/time]

да шумновата немного :( не беда :) но в гаражах во дворах 8) 8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобуться или не переобуться, вот в чем вопрос?

У кого какие мысли по поводу прогноза погоды?

например у нас завтра обещают снег.

кстати в Москве по идее в понедельник обещали, - был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 км от москвы ни в понедельник, ни сегодня снега нет. в прошлом году переобулся после 20 октября. в этом хоть и обещали похолодание и снег, думаю, что будет примерно так же как и в прошлом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Нижнем тоже выпал первый снег. Машина первый год, и нужна резина, путем долгих изучений  наших магазинов остановил свой выбор на двух кандидатах

 

Nordman 4 185/60 R15 шип.   2 690 руб

Bridgestone 185/65R15 88T Bridgestone IceCruiser 5000    2,700 руб

 

т.к своего опыта не имею прошу помощи у старожил форума, буду рад за любые коментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая модель бриджстоуна то? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сталкивался. У меня WS60, отзывы самые положительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Нижнем тоже выпал первый снег. Машина первый год, и нужна резина, путем долгих изучений  наших магазинов остановил свой выбор на двух кандидатах

 

Nordman 4 185/60 R15 шип.  2 690 руб

Bridgestone 185/65R15 88T Bridgestone IceCruiser 5000    2,700 руб

 

т.к своего опыта не имею прошу помощи у старожил форума, буду рад за любые коментарии.

 

я бы тебе посоветовал гисловед норд фрост 5... не пожалеешь... отзывы у всех только положительные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...