Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кто,какую резину поставит на зиму !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

AllOdin

AllOdin
  • Сяши

• 103 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
Изображение
Yokohama F700Z 185/60 R15 88Q — описание и цены на Яндекс.Маркете
Изображение
Yokohama F700 185/60 R15 88Q — описание и цены на Яндекс.Маркете
Изображение
Continental ContiWinterViking 1 185/60 R15 88Q — описание и цены на Яндекс.Маркете
  • 0
nom_o181ca_69.png

1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Итак, финал моей истории. Сегодня звонят из службы доставки, привозят резину. Договорились о месте встречи. Приезжаю забирать резину на рабочем уазике. Паренек достает резину из машины (185\60\r15), тут вдруг смотрит на колеса уазика (тоже радиус 15), делает огромные жалостные круглые глаза и спрашивает; вы что, на уазик эту резину одевать собрались??? (Бриджстоун близзак, 3180р за колесо). Меня со смеху чуть не порвало, давно так не смеялся )))
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
да уж насмешил!!!/круто/.надо было подыграть пареньку,представляю что бы он потом знакомым рассказывал.

Oberst727

Oberst727
  • Сяши

• 51 сообщений

а я прошлой осенью купил комплект )))) и отъездил зиму - так что мне пирдется только вовремя переобуться ))))
кстати у меня куплена резина Амтел Нордмастер шипы размером 195/55Р15 - резина хорошая по снегу и по льду - асфальт по моим ощущениям не очень и шумновата - но за прошлую зиму ниодного шипа не вылетело - и стоит 2500р за шт.

взял такую :) :) по такому погодному гавну пролетел  :o  даже не заметил ни льда ни снега :) :D 8) но ценник ужо 2950 :(
 Сообщения склеены: [time]1261851714[/time] 
да шумновата немного :( не беда :) но в гаражах во дворах 8) 8) 8)
  • 0

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
переобуться или не переобуться, вот в чем вопрос? У кого какие мысли по поводу прогноза погоды? например у нас завтра обещают снег. кстати в Москве по идее в понедельник обещали, - был?
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Pol

Pol
  • Шанши

• 539 сообщений
180 км от москвы ни в понедельник, ни сегодня снега нет. в прошлом году переобулся после 20 октября. в этом хоть и обещали похолодание и снег, думаю, что будет примерно так же как и в прошлом году.
  • 0
Изображение

Vadeg

Vadeg
  • Сяши

• 62 сообщений
У нас в Нижнем тоже выпал первый снег. Машина первый год, и нужна резина, путем долгих изучений  наших магазинов остановил свой выбор на двух кандидатах Nordman 4 185/60 R15 шип.   2 690 руб Bridgestone 185/65R15 88T Bridgestone IceCruiser 5000    2,700 руб т.к своего опыта не имею прошу помощи у старожил форума, буду рад за любые коментарии.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
а какая модель бриджстоуна то? )))
  • 0

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
Не сталкивался. У меня WS60, отзывы самые положительные.
  • 0

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

У нас в Нижнем тоже выпал первый снег. Машина первый год, и нужна резина, путем долгих изучений  наших магазинов остановил свой выбор на двух кандидатах

Nordman 4 185/60 R15 шип.  2 690 руб
Bridgestone 185/65R15 88T Bridgestone IceCruiser 5000    2,700 руб

т.к своего опыта не имею прошу помощи у старожил форума, буду рад за любые коментарии.

я бы тебе посоветовал гисловед норд фрост 5... не пожалеешь... отзывы у всех только положительные...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных