Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

однозначно гиславед NF 5!!!

 

резина реально супер! Тож надо 2 колеса докупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
я на СИДа приобрел такую же резину какую покупал в прошлом году на Джульку-только размер немного другой/goodyear ug ice navi zea-фрикционная,резина супер!!!/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно гиславед NF 5!!!

 

Мне тоже с Ниссаном достались эти самые шины,для меня на них первая зима будет,но судя по цене 5.500р.,за балон,уже настроен на позитив,а на МК,две зимы проездил на Купере,всем доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гисловеде 3 на 99й отъездил 2е зимы... На Гисловеде 5 отъездил 2е зимы на Отаке..... Резина лучшая.... За бренд денег не берут..... А то всякая рекламируемая везде светится и денег стоит больше!!!! Скоро снова гайки буду сам крутить, тк зима и лето на разных дисках... и всем так советую!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените !!!! Сегодня прикупил себе зимнюю резину Якохама IG 2010г выпуска 185-65 и обул ее сразу на штампы.Фото прилагается. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...