Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кто,какую резину поставит на зиму !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
А ты наверно не обратил внимание что родная резина на 60 и эта разница при посадке двух человек на заднем сиденьи будет сказываться? И еще защиту ты ставил? Да,еще снег будет налипать под крыльями, леденеть, со всеми вытекающими последствиями... У меня стояла липучка 185/65/15 еле дождался весны чтоб снять. Сейчас стоит шипованная 175/65/14 и завод рекомендует такой размер. Если интересно могу сделать фото

Полезная реклама

Полезная реклама

Pol

Pol
  • Шанши

• 539 сообщений
Да, зимой такая может цеплять и шаркать по заду. Прийдется ездить ооочень медленно и не раскачиваться.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
А тебя не  насторожило, что они сантиметра на три в диаметре больше. Будешь ездить шаркать.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Буржуй

Буржуй
  • Сяши

• 76 сообщений
Да пацаны я сначало очканул,думал пипец купил,а они больше,но крылья у нас дутые и в них места уйма мы сегодня с товарищем ставили два колеса для пробы все четко встает и места достаточно остается,так,что думаю будет все в поряде.Завтро фото скину,как все поставлю.
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Повторюсь,у меня стояла когда в оттепель идет снег он налипает под крыльями при движении замерзает и начинается. у меня защиты нет и я мучался, от постоянного чирканья. Стояла липучка и то протерла заводскую защиту, а шипы... если интересно сделаю фото защиты А  за выпуклости как раз и цепляется снег 

Буржуй

Буржуй
  • Сяши

• 76 сообщений
Ну поживем увидим!
  • 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 366 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Гисловед 5 шипованная 175/65/14 2 сезона откатал, вот и третий скоро начнется..... Ни разу не подводила..... Была такая тема, отмечались там.................
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Себе поставил еще в ту зиму Yokohama IG30  185\60\15 (липучка) Стоила год назад 2950 руб.Зиму отъездил ни че так резина!   шины Yokohama IG30

Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

tirt13

tirt13
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
у меня кордиант поллар 175/65/14 !за сезон ни одного шипа не вылетело!только шумит по асфальту как на газ-66.
  • 0

Ромик

Ромик
  • Чжунши

• 250 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Прошлой зимой поставил DUNLOP GRASPIS DS-3 (липучка),отходила на "5".Рзмер 195/55/15.А 65-Ю Не советую ставить по тем-же причинам.Да я зто писал ещё в прошлом году.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных