Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

А ты наверно не обратил внимание что родная резина на 60 и эта разница при посадке двух человек на заднем сиденьи будет сказываться? И еще защиту ты ставил? Да,еще снег будет налипать под крыльями, леденеть, со всеми вытекающими последствиями...

У меня стояла липучка 185/65/15 еле дождался весны чтоб снять. Сейчас стоит шипованная 175/65/14 и завод рекомендует такой размер.

Если интересно могу сделать фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, зимой такая может цеплять и шаркать по заду. Прийдется ездить ооочень медленно и не раскачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не  насторожило, что они сантиметра на три в диаметре больше. Будешь ездить шаркать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пацаны я сначало очканул,думал пипец купил,а они больше,но крылья у нас дутые и в них места уйма мы сегодня с товарищем ставили два колеса для пробы все четко встает и места достаточно остается,так,что думаю будет все в поряде.Завтро фото скину,как все поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Повторюсь,у меня стояла когда в оттепель идет снег он налипает под крыльями при движении замерзает и начинается.

у меня защиты нет и я мучался, от постоянного чирканья. Стояла липучка и то протерла заводскую защиту, а шипы...

если интересно сделаю фото защиты

А  за выпуклости как раз и цепляется снег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисловед 5 шипованная 175/65/14 2 сезона откатал, вот и третий скоро начнется..... Ни разу не подводила..... Была такая тема, отмечались там.................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе поставил еще в ту зиму Yokohama IG30  185\60\15 (липучка) Стоила год назад 2950 руб.Зиму отъездил ни че так резина!   шины Yokohama IG30

 

http://s014.radikal.ru/i329/1010/6a/49951a47d840t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кордиант поллар 175/65/14 !за сезон ни одного шипа не вылетело!только шумит по асфальту как на газ-66.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой поставил DUNLOP GRASPIS DS-3 (липучка),отходила на "5".Рзмер 195/55/15.А 65-Ю Не советую ставить по тем-же причинам.Да я зто писал ещё в прошлом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...