Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кто,какую резину поставит на зиму !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 243 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вчера переобулся в Нокиан Нордман 4 (шип). и , как на зло, +11 на дворе :). Посмотрим, как на асфальте себя ведет. Пока не сказать, что намного шумнее, чем Чемпиро летняя. Но мягче в разы - ехать гораздо комфортнее. Особенно стартовать. В "околонулевую" погоду старт на "лете" был похож на взлет. Резина становилась дубовой, и при резком троганьи начинала прыгать. Так что пока только положительные впечатления. Жду снег...
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
Купил Goodyear UltraGrip Ice+, производство Польши, для меня самое главное что она не издает неприятный гул при езде из-за отсутствия шипов, думаю по городу будет нормально и вроде тесты хорошие.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
YOKOHAMA ICE GUARD.размер как у летней чампиро,но локера цепляет.Отдал 2700 за колесо.
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
А я купил Hankook 195-60-R15. У нас в Питере сегодня выпало ооочень много снега, ехать было как-то очково, машину вело периодически. В общем не понравилось мне ездить по снегу на этой резине. На прошлой машине стояли кумхо вроде лучше держали, хоть и дешевле были (хотя может мне так сейчас кажется, незнаю). И кстати вопрос у меня - когда абс срабатывает я чувствую биение педали (ну это понятно), а еще в салоне слышен звук - "трррр". У всех так?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня тоже ТРРРРРРР! ;D
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 010 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

YOKOHAMA ICE GUARD.размер как у летней чампиро,но локера цепляет.Отдал 2700 за колесо.

Отличная резина, только оккуратней на мокром льду!
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Отличная резина, только оккуратней на мокром льду!

Согласен, у меня тоже Yokohama Ice Guard IG 30 родного размера.Действительно на мокром льду-как корова на льду.Не знаю как на других ,но на этих так. А в общем резина нормальная.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений

Goodyear UltraGrip Ice+

На московском снеге и на грязи под колесама из-за реагентов, полет нормальный, тьфу 3 раза.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

А я купил Hankook 195-60-R15. У нас в Питере сегодня выпало ооочень много снега, ехать было как-то очково, машину вело периодически. В общем не понравилось мне ездить по снегу на этой резине. На прошлой машине стояли кумхо вроде лучше держали, хоть и дешевле были (хотя может мне так сейчас кажется, незнаю). И кстати вопрос у меня - когда абс срабатывает я чувствую биение педали (ну это понятно), а еще в салоне слышен звук - "трррр". У всех так?

На зиму лучше брать резину узже 175 или на крайняк 185

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений

Goodyear UltraGrip Ice+

На московском снеге и на грязи под колесама из-за реагентов, полет нормальный, тьфу 3 раза.

Разочаровался, копает снег во дворе, добирается до льда и все, приходилось несколько раз толкать, с шипами было легче :(.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных