Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера переобулся в Нокиан Нордман 4 (шип). и , как на зло, +11 на дворе :). Посмотрим, как на асфальте себя ведет. Пока не сказать, что намного шумнее, чем Чемпиро летняя. Но мягче в разы - ехать гораздо комфортнее. Особенно стартовать. В "околонулевую" погоду старт на "лете" был похож на взлет. Резина становилась дубовой, и при резком троганьи начинала прыгать. Так что пока только положительные впечатления. Жду снег...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Купил Goodyear UltraGrip Ice+, производство Польши, для меня самое главное что она не издает неприятный гул при езде из-за отсутствия шипов, думаю по городу будет нормально и вроде тесты хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YOKOHAMA ICE GUARD.размер как у летней чампиро,но локера цепляет.Отдал 2700 за колесо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил Hankook 195-60-R15. У нас в Питере сегодня выпало ооочень много снега, ехать было как-то очково, машину вело периодически. В общем не понравилось мне ездить по снегу на этой резине. На прошлой машине стояли кумхо вроде лучше держали, хоть и дешевле были (хотя может мне так сейчас кажется, незнаю). И кстати вопрос у меня - когда абс срабатывает я чувствую биение педали (ну это понятно), а еще в салоне слышен звук - "трррр". У всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YOKOHAMA ICE GUARD.размер как у летней чампиро,но локера цепляет.Отдал 2700 за колесо.

 

Отличная резина, только оккуратней на мокром льду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

YOKOHAMA ICE GUARD.размер как у летней чампиро,но локера цепляет.Отдал 2700 за колесо.

 

Отличная резина, только оккуратней на мокром льду!

 

Согласен, у меня тоже Yokohama Ice Guard IG 30 родного размера.Действительно на мокром льду-как корова на льду.Не знаю как на других ,но на этих так. А в общем резина нормальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodyear UltraGrip Ice+

 

На московском снеге и на грязи под колесама из-за реагентов, полет нормальный, тьфу 3 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

А я купил Hankook 195-60-R15. У нас в Питере сегодня выпало ооочень много снега, ехать было как-то очково, машину вело периодически. В общем не понравилось мне ездить по снегу на этой резине. На прошлой машине стояли кумхо вроде лучше держали, хоть и дешевле были (хотя может мне так сейчас кажется, незнаю). И кстати вопрос у меня - когда абс срабатывает я чувствую биение педали (ну это понятно), а еще в салоне слышен звук - "трррр". У всех так?

 

На зиму лучше брать резину узже 175 или на крайняк 185
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Goodyear UltraGrip Ice+

 

На московском снеге и на грязи под колесама из-за реагентов, полет нормальный, тьфу 3 раза.

 

Разочаровался, копает снег во дворе, добирается до льда и все, приходилось несколько раз толкать, с шипами было легче :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...