Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кто,какую резину поставит на зиму !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
я откатался два сезона на *юниверой*195-60-15(зять отдавал бэушную)всё нормально размер подходит,а неделю назад со скидкой купил *гудьер*195-60-15 за2662р.(на 1000р.скидка-конец сезона,готовлю сани летом)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
отьездил  зиму на кордианте 14", шумная, но!!!! снег токо так гребла, на отлично по каше и снегу в парках, на льду средненько, но удовлетворяет себя, поперечная устойчивость на 3.5 из 5, в целом ожидал  худшего) но оказался рад, все шипы на месте!!!.
  • 0
кто, если не мы?

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

Второй сезон езжу нордмастер 195/55/15, отличная никаких нареканий. Интересно, на лето хочу 17 поставить влезут?

Незнаю как 17 а я себе вот такие прикупил
16\205\50

Прикрепленные изображения

• 5763_.jpg

• 0
Изображение

Изображение

Bit.Fop

Bit.Fop

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Стоит ли доверять журналу ЗР?
  • 0

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Хочу купить себе 195/65 R15, незнаю цеплять будет? Подкрылки себе поставил. Кто пользовался таким размером напишите.
  • 0

997.png

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Будет цеплять однозначно. Читай тему.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Купил Nordman-4 175/65/R14 по 2210р., думаю дёшево.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Хочу купить себе 195/65 R15, незнаю цеплять будет? Подкрылки себе поставил. Кто пользовался таким размером напишите.

У меня на Vision зимние такие. Ничего не цепляет, но всё почти впритык к подкрылкам, поэтому постоянно снег между колесом и подкрылками утрамбовывается и не отпадает, так и висит. Периодически приходиться скребком убирать, а он твёрдый как бетон.
На MK думаю не подойдут, т.к. там изначально колеса 14-и дюймовые.
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Я брал бу и смог найти только 185 на 65. цепляет, при загрузке и пассажирах на зади. если есть возможность купить в магазине, то нужно брать, ту что в инструкции и будет счастье  и не нужны тогда ни какие проставки!

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот и мне "счастья привалило"- прикупил у друга шипованные TOYO observe plus G 1S 185/70 R14. Соблазнился на цену (1200 р за штуку при одной зиме эксплуатации). Он себе Кашкай купил, потому и продавал.  Резина по высоте больше нашей на 11 мм, думаю не критично, должна уместится в арках. Теперь надо искать штампованные диски на 14, не знаю на сколько это сложно... 
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных