Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кто,какую резину поставит на зиму !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну вот, что получилось:
Изображение Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

При крайних положениях руля ничего не задевает. Вылет 38 мм.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
ну че, нормально. наверное будет мягче кататься чем на 15. зато меньше шансов шишку словить
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Я, поразмыслив, решил что такая высота профиля  должна спасти литой диск даже при попадании в серьёзную яму. А главное - цена вопроса: 13300 руб за всё! Ладно, выпадет снег-отпишусь по ощущениям от этой резины.
  • 0
Изображение

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений

литьё, кованное - это все Г! Самое главное если есть бабки на это Г нужно взять хорошую резину по стандартам, а не типа широкопрофильные, низконадутые и всякие там эксперименты, чтоб она хорошо схватывала и был минимальный тормозной путь и устойчивость была хорошая.

А что плохого в литых дисках при наличии хорошей резины? У меня зима ( Виком ) и лето ( Скад ) - литые , оч доволен : красиво и колпаки не нужно каждый год покупать !
  • 0

Макс56

Макс56

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Я приобрел Gislovet NF5 пока асфальт но идет мягко и не гудит цена вопроса 15тыр
  • 0

DypuMap

DypuMap

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
себе купил вот такие:
Изображение
http://www.bridgesto...tions/21/illu_1
все супер правда цена кусачая(((
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Достойный вариант. И название фирмы говорит само за себя. Покатайся, а на зимней встрече  (в декабре) расскажешь про свои впечатления.
  • 0
Изображение

alexmofo

alexmofo

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Сегодня купил Dunlop Graphic PS3 липучку 185/60 15, проехал пока не много но сразу же поехал испытывать там где на Чампиро 128 не мог даже тронуться с места. Пока впечатление о резине хорошее.
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня купил Dunlop Graphic PS3 липучку 185/60 15, проехал пока не много но сразу же поехал испытывать там где на Чампиро 128 не мог даже тронуться с места. Пока впечатление о резине хорошее.

Катаюсь уже третий сезон,очень даже приличная резина.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
NOKIAN HKPL-5, шипы 195/60 и диски на 15 (литые, тк штамп смогли найти только в одном магазине и то 3 штуки)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных