Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поставил Gislaved NF5 175/70 R14 (шипы), диски штамповка. Только зимы пока нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не берите cordiant polar-2. пропускает по ободу диска. там на резине маленькие технологические полоски. т.е. фактически не безкамерка. перенбортировал и мазали спец хернёй какой то.

 

ЗЫ Хотя на другой машине 5 сезонов стоял первый cordiant polar и никаких похожих проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на фольце летник кордиант и на кроссике зимник кордиант-липучка.отличные шины-я оч доволен и ценой и качеством. на фольце зимник гудиир ультра грип-экстрим.первый раз монтировал тоже один "спец" в фирменном сарвисе,после его монтажа-спускали два колеса,после заехал в рядовой шиномонтаж,чувак сделал всё без имоций и теперь каждый межсезон только у него переобуваюсь-без косяков!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Gislaved ( шип+липучка )какая точно не помню, резина показала себя только с лучшей стороны - сутки ездила в непогоду по горам ,буран,гололед, идет уверенно,предсказуемо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!я купил на зиму штатный размер 195-55-16 Bridgestone Ice Cruiser 7000,5055 рублей за баллон,сначала хотел Нордман,пригляделся сажи много :)),а бридж сделано в японии :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте делиться сображениями и опытом по зимней резине, т.к. зима, судя по тому, что сегодня утром было +6, не загорами ;D

Только сразу договоримся, что "шипы" vs "липучка" обсуждаем в другой теме :)

аЧТО ЗИМНЯЯ БЕЗ ШИПОВ И ЛИПУЧКИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волге была Нокиан. Отходила с 2007 по 2012 год: не потерял ни одного шипа, продал вместе с машиной в отличном состоянии (и это в регионе, где зима 2/3 года :)  ). Наизнанку вывернусь, но возьму такую же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить Hankook W409 шип. 195/60-15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нокия 5-я от 6500 р. родной размер,согласен лучшая резина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...