Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня зимой условия очень разные. Часто (пол зимы) бывает плюс и дороги сухие. Если идет снег и плюсовая температура, то имеем кашу, которую почти не чистят. Потом эта каша в момент схватывается в ледяную корку. Бывает и накат. Бывает порывистый ветер, бывает -20. Езжу в затяжной подъем и с горки.

 

Посоветуйте: липучка или шипы? Сейчас имею Nokian W - нечто типа еврозима. Заносит за милую душу, в накатанную горку тронуться проблематично.

 

Шипы. ИМХО, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну при таких условиях я бы тоже рассматривал только Шиповку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понял. Спасибо. Многие таксисты ездят на шиповке. Я сомневался из-за того, что когда дороги сухие или с небольшой наледью, то наверное не очень хорошо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня зима - Нокиан Хаккапелита 4 185/65 R15, хорошая резина, шиповка. До этого ездил на Bridgestone Ice Cruiser 5000 - вот это очень хорошая резина, для зимы, для зимы снежной и суровой самое то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хакка4 не оч понравилась... боковой снос плохо держит, да и вообще шипы - не мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще шипы - не мое

Да нам вот с Женой тоже липучка больше по душе,

До этого ездил на Bridgestone Ice Cruiser 5000 - вот это очень хорошая резина, для зимы, для зимы снежной и суровой самое то!
Бриджстоун вообще супер резина, дороговата правда, но супер, у нас до этого на первой машине и летняя была бриджстоун б250 и зимняя бриджстоун близак рево джезет(липучка), отлично и та и та себя ведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в зиму бриджи близзак рево2 взял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне брат посоветовал взять Amtel, две зимы откатал, очень доволен. Кому интересно, могу написать модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем наверное интересно. амтел - это для кошелька весьма щадящий вариант )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...