Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Амтел это вроде наши да? Многие говорят что наша резина вполне нормальная, но срок службы у неё меньше на порядок, ну и брак попадается чаще,..но зато она и дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Резина хорошая , за два года интенсивной езды все шипы на месте. До этого брал резину (не помню какой фирмы), через месяц начали шипы вылетать, к концу зимы уже почти половины не было.

Один минус в амтеле, шумная резина. Этим летом сделал шумку, зимой посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то я глянул ща... она примерно на 500-600р дешевле чем я бриджи взял... смысл в ней тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая и недорогая резина - Hankook W-409 I`pike . Прошлую зиму ездил на Nordman-4 : дорогу держит, мягкая (но шумная) , на передке вылетело несколько шипов , хотя езжу аккуратно (около 6-6,5 т.км.), но вариант хороший. Ездил на Амтел, Таганка Сноу Аттак  -  больше русскую зимнюю резину брать не буду ( на лето ещё куда ни шло). У отца стоит Yokohama F-700 (шипы)- очень достойная , не сильно шумит и дорогу держит, хотя модель устаревшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bridgestone Ice Cruiser 7000 размер 195/60/R15 как вам эта резина? И второй вопрос: нормально ли она встанет на 185 диски? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bridgestone Ice Cruiser 7000 размер 195/60/R15 как вам эта резина? И второй вопрос: нормально ли она встанет на 185 диски? Спасибо.

В смысле на 185 диски-от Белаза чтоли. :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее надо ставить резину как можно уже

Уже не обязательно,но шире чревато-со стороны днища у нас там выступ-ограничитель торчит,у меня с родной резиной зазор 3 мм всего,а если снег забьется-ой-ой..При случае спилить их что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, по другой причине

 

чем уже резина, тем меньше пятно контакта, выше давление и сцепление с поверхностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bridgestone Ice Cruiser 7000 размер 195/60/R15 как вам эта резина? И второй вопрос: нормально ли она встанет на 185 диски? Спасибо.

Я бы с удовольствием взял эту резину, но у меня уже есть, правда другая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...