Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кто,какую резину поставит на зиму !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Амтел это вроде наши да? Многие говорят что наша резина вполне нормальная, но срок службы у неё меньше на порядок, ну и брак попадается чаще,..но зато она и дешевле.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

P27

P27
  • Сяши

• 59 сообщений
Резина хорошая , за два года интенсивной езды все шипы на месте. До этого брал резину (не помню какой фирмы), через месяц начали шипы вылетать, к концу зимы уже почти половины не было.
Один минус в амтеле, шумная резина. Этим летом сделал шумку, зимой посмотрим.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
че то я глянул ща... она примерно на 500-600р дешевле чем я бриджи взял... смысл в ней тогда?
  • 0

Pavlin

Pavlin
  • Сяши

• 176 сообщений
Хорошая и недорогая резина - Hankook W-409 I`pike . Прошлую зиму ездил на Nordman-4 : дорогу держит, мягкая (но шумная) , на передке вылетело несколько шипов , хотя езжу аккуратно (около 6-6,5 т.км.), но вариант хороший. Ездил на Амтел, Таганка Сноу Аттак  -  больше русскую зимнюю резину брать не буду ( на лето ещё куда ни шло). У отца стоит Yokohama F-700 (шипы)- очень достойная , не сильно шумит и дорогу держит, хотя модель устаревшая.
  • 0

Foks-46

Foks-46
  • Сяши

• 54 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
Bridgestone Ice Cruiser 7000 размер 195/60/R15 как вам эта резина? И второй вопрос: нормально ли она встанет на 185 диски? Спасибо.
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Bridgestone Ice Cruiser 7000 размер 195/60/R15 как вам эта резина? И второй вопрос: нормально ли она встанет на 185 диски? Спасибо.

В смысле на 185 диски-от Белаза чтоли. :ai:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Штурман

Штурман
  • Сяши

• 53 сообщений
по идее надо ставить резину как можно уже
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

по идее надо ставить резину как можно уже

Уже не обязательно,но шире чревато-со стороны днища у нас там выступ-ограничитель торчит,у меня с родной резиной зазор 3 мм всего,а если снег забьется-ой-ой..При случае спилить их что ли?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Штурман

Штурман
  • Сяши

• 53 сообщений
не, по другой причине

чем уже резина, тем меньше пятно контакта, выше давление и сцепление с поверхностью
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 529 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Я бы с удовольствием взял эту резину, но у меня уже есть, правда другая)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных