Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какие лучше зимой стальные или литые диски?

 

Элегант уже на литье.Лично я и на зиму взял бы литьё.У меня комфорт,литьё я приобрёл,а родную штамповку поставил на зимнию,дюже накладно брать второе литьё.Могу прорекламировать свою резину,у меня КУПЕР(американская),не очень шумная,хорошая сцепка с дорогой и шипы хорошо сидят,размер родной,если конечно кто то предпочетает липы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все достаточно просто: на зиму лучше литье из соображений динамики автомобиля ;)

 

Зимняя резина тяжелее летней, а литой диск легче штамповки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в продажи имеется Якохама-3400р. и Гисловед-3600р.какая из них лучше?

 

Советаю гиславед, проверена временем, про вторую даже не слышал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже резину заказала. Спасибо, одноклубникам за советы. Скопировала весь список подходящих нам шин, распечатала и отнесла в магазин. Обещались отзвонится. Так пока еще без обувки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас в продажи имеется Якохама-3400р. и Гисловед-3600р.какая из них лучше?

 

Советаю гиславед, проверена временем, про вторую даже не слышал...

 

Однозначно - Гисловед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне советовавли гуди ер. Сказали, что лучше гиславеда, хотя я сам иного мнения! Когда то стояла Гиславед НФ3 и кроме хороших отзывов ничего не могу сказать. А вот НФ5 не знаю как себя поведет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне советовавли гуди ер. Сказали, что лучше гиславеда, хотя я сам иного мнения! Когда то стояла Гиславед НФ3 и кроме хороших отзывов ничего не могу сказать. А вот НФ5 не знаю как себя поведет!

 

Нормальная НФ5! Всю ту зиму на ней откатал!!!!! Все держит и во дворах выгребает!!!! На 99й была НФ3, на ней протектор глубже. Гисловед лучшая резина!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по поводу шипованной и нешипованой резины? По нынешним бесснежным зимам половина шипов к весне остается на просторах страны. Я задумался о покупке нешипованой зимней резины. У нас в магазинах такую пока предложили KUMHO по цене 3000р и Nokian 5000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к нешипованным отношусь с недоверием, после того, как меня на перекрёстке понесло - видно все тормозят и корку льда натормозили.  :)  Я так понимаю, что если я куплю 14 радиус, то и диски придётся новые покупать? Штампованные наверное не найдёшь.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...