Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кто,какую резину поставит на зиму !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

Какие лучше зимой стальные или литые диски?

Элегант уже на литье.Лично я и на зиму взял бы литьё.У меня комфорт,литьё я приобрёл,а родную штамповку поставил на зимнию,дюже накладно брать второе литьё.Могу прорекламировать свою резину,у меня КУПЕР(американская),не очень шумная,хорошая сцепка с дорогой и шипы хорошо сидят,размер родной,если конечно кто то предпочетает липы.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

AWtor

AWtor
  • Шанши

• 445 сообщений
Все достаточно просто: на зиму лучше литье из соображений динамики автомобиля ;) Зимняя резина тяжелее летней, а литой диск легче штамповки.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

mahno221

mahno221
  • Сяши

• 69 сообщений
У нас в продажи имеется Якохама-3400р. и Гисловед-3600р.какая из них лучше?
  • 0

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

Советаю гиславед, проверена временем, про вторую даже не слышал...
  • 0

Ирина

Ирина
  • Чжунши

• 252 сообщений
Я тоже резину заказала. Спасибо, одноклубникам за советы. Скопировала весь список подходящих нам шин, распечатала и отнесла в магазин. Обещались отзвонится. Так пока еще без обувки!
  • 0

Лари

Лари
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

Советаю гиславед, проверена временем, про вторую даже не слышал...

Однозначно - Гисловед
  • 0
Обитаю на http://www.expressshina.ru/ С уважением , Андрей Пушкин !

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
а мне советовавли гуди ер. Сказали, что лучше гиславеда, хотя я сам иного мнения! Когда то стояла Гиславед НФ3 и кроме хороших отзывов ничего не могу сказать. А вот НФ5 не знаю как себя поведет!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 366 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

а мне советовавли гуди ер. Сказали, что лучше гиславеда, хотя я сам иного мнения! Когда то стояла Гиславед НФ3 и кроме хороших отзывов ничего не могу сказать. А вот НФ5 не знаю как себя поведет!

Нормальная НФ5! Всю ту зиму на ней откатал!!!!! Все держит и во дворах выгребает!!!! На 99й была НФ3, на ней протектор глубже. Гисловед лучшая резина!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Pol

Pol
  • Шанши

• 539 сообщений
Кто что думает по поводу шипованной и нешипованой резины? По нынешним бесснежным зимам половина шипов к весне остается на просторах страны. Я задумался о покупке нешипованой зимней резины. У нас в магазинах такую пока предложили KUMHO по цене 3000р и Nokian 5000р.
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn
  • Шаовэй

• 1 107 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Я к нешипованным отношусь с недоверием, после того, как меня на перекрёстке понесло - видно все тормозят и корку льда натормозили.  :)  Я так понимаю, что если я куплю 14 радиус, то и диски придётся новые покупать? Штампованные наверное не найдёшь.......
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных