Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

                  Поскольку я думаю за зиму проехать не более 1 500 км,то хочу купить самую,самую бюджетную резину и диски-штамповку R 15.У нас в городе я находил диск ,подходящий по всем параметрам (только ступичное отверстие 56,6 ,придется ставить кольца), за 1 000р и резину-шип 185/65 R 15 Nexen Winguard 88 ТШ Корея(что за зверь- не знаю) 2 910р. Есть еще резина Полар и Полар-2 по 2 700р. Кто в курсе-подскажите ,пожалуйста,что выбрать ? Время очень поджимает, зима ,знаете ли, в окно стучится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы словить неудачную ситуацию достаточно не 1500км, а нескольких метров. Стоит ли того риск разбить новую машину и далее вкладываться в ремонт и прицепить на нее ярлык "битая, крашеная". Что выгоднее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зимней резине лучше не экономить :av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хочешь съэкономить -покупай зимнюю резину весной.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дождь при минусовой с утра-100 аварий в городе,это только зафиксированные.Не верю,что все еще на летней были.Езжу и наблюдаю неделю-из 10-ти 8-9 переобуты.50 % ОТ ЛЕТА ЕЩЕ НЕ ОТВЫКЛИ,50% КАЧЕСТВО РЕЗИНЫ.И аварии чисто резиновые-чуть догнал,чуть занесло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только результат, "чуть догнал,чуть занесло". И не "резиновые" это аварии. Причина этих аварий-голова!  Дистанцию соблюдать разучились летом. А ездят до сих пор по-летнему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хочешь съэкономить -покупай зимнюю резину весной.  :)

или летом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и летом, главное, чтобы скидки хорошие были... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kumho I'ZEN KW22 185/65 R15 + штампованные диски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...