Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

BFGoodrich g-Force Winter 195/55 R16 87H на родных дисках!Полет нормальный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

стою перед выбором kumho kw22 или tigar sigura stud XL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою перед выбором kumho kw22 или tigar sigura stud XL

на КВ 21 катался прошлой зимой, по снегу тащит норм вылезал из многих поп :) на льду машину более менее держит... из большого минуса очень шумная... про вторую ничего сказать не могу

 

счас на кроссе данлоп айс винтер 01 шип, мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема длинная,зима Бриджстоун 7000 айс круизёр 5050 за баллон на родные диски,юзаю уже месяц не шумят,вернее не гудят,шум от шипов есть конечно ,сегодня -24 дорогу держат идеально!очень послушная машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bridgestone Blizzak Revo GZ 205/65R15  94S. Специально искал нешипованный асиметрик для надежной устойчивости, управляемости и бесшумности. Все отлично, все устраивает. До этого три года эксплуатировал Кумхо асиметрик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту зиму буду пробывать Continental ContiVikingContact 5 (Немецкие). Маркетинг компании (стабильный разгон на льду и снегу, высокая способность маневрирования, стабильное торможение на заснеженной дороге, курсовая устойчивость на мокрой трассе, комфортабельность на высокой скорости. Для неподготовленного водителя покажутся чересчур жесткими).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bridgestone Blizzak Revo GZ 195\60 R15 заценим. ( липучка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                  Если кто-то не знает. Вычитал в Инете,что маркировка на автошинах (как у нас на Кроссе) M+S в переводе с английского " грязь и снег".Эти шины нельзя считать чисто зимними или летними.Они предназначены для маршрутов по не асфальтированным дорогам,либо же по асфальту,покрытому слоем грязи и снега. Данный маркер наносится на всесезонные,зимние и внедорожные летние покрышки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занесло меня на этих "М+S" на днях.Скорость километров 18 была,выворачивал из двора.Протащило метра 4 и сильно ударило правым передним колесом об бордюр.Теперь диск потерял свой товарный вид ,но кроме этого возник какой-то странный хруст или шум справа когда поворачиваешь особенно.Из плюсов: точно знаю что ABS функционирует :).Зимние шины надо однозначно ставить,не надо этих или или.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                  Согласен.Я просто о том,что и  летом на хорошем асфальте данная резина не совсем то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...