Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кто,какую резину поставит на зиму !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

vils

vils
  • Сяши

• 154 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
BFGoodrich g-Force Winter 195/55 R16 87H на родных дисках!Полет нормальный!!!
  • 0

1904.png

1.gifA226YY197.png

Полезная реклама

Полезная реклама

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
стою перед выбором kumho kw22 или tigar sigura stud XL
  • 0

Fliege

Fliege
  • Сяши

• 175 сообщений

стою перед выбором kumho kw22 или tigar sigura stud XL

на КВ 21 катался прошлой зимой, по снегу тащит норм вылезал из многих поп :) на льду машину более менее держит... из большого минуса очень шумная... про вторую ничего сказать не могу

счас на кроссе данлоп айс винтер 01 шип, мне нравится
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Тема длинная,зима Бриджстоун 7000 айс круизёр 5050 за баллон на родные диски,юзаю уже месяц не шумят,вернее не гудят,шум от шипов есть конечно ,сегодня -24 дорогу держат идеально!очень послушная машина
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

svaliv

svaliv
  • Сяши

• 101 сообщений
Bridgestone Blizzak Revo GZ 205/65R15  94S. Специально искал нешипованный асиметрик для надежной устойчивости, управляемости и бесшумности. Все отлично, все устраивает. До этого три года эксплуатировал Кумхо асиметрик.
  • 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Эту зиму буду пробывать Continental ContiVikingContact 5 (Немецкие). Маркетинг компании (стабильный разгон на льду и снегу, высокая способность маневрирования, стабильное торможение на заснеженной дороге, курсовая устойчивость на мокрой трассе, комфортабельность на высокой скорости. Для неподготовленного водителя покажутся чересчур жесткими).
  • 0

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
Bridgestone Blizzak Revo GZ 195\60 R15 заценим. ( липучка )
  • 0

1760.png

ив-48

ив-48
  • Сяши

• 155 сообщений
                  Если кто-то не знает. Вычитал в Инете,что маркировка на автошинах (как у нас на Кроссе) M+S в переводе с английского " грязь и снег".Эти шины нельзя считать чисто зимними или летними.Они предназначены для маршрутов по не асфальтированным дорогам,либо же по асфальту,покрытому слоем грязи и снега. Данный маркер наносится на всесезонные,зимние и внедорожные летние покрышки.
  • 0

daschewsky

daschewsky
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
занесло меня на этих "М+S" на днях.Скорость километров 18 была,выворачивал из двора.Протащило метра 4 и сильно ударило правым передним колесом об бордюр.Теперь диск потерял свой товарный вид ,но кроме этого возник какой-то странный хруст или шум справа когда поворачиваешь особенно.Из плюсов: точно знаю что ABS функционирует :).Зимние шины надо однозначно ставить,не надо этих или или.
  • 0
Изображение

ив-48

ив-48
  • Сяши

• 155 сообщений
                  Согласен.Я просто о том,что и  летом на хорошем асфальте данная резина не совсем то.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных