Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кто,какую резину поставит на зиму !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 991 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Впечатления от (Зимние шины 185/65 R15 CONTINENTAL Viking Contact 5) на мокром снегу и жиже, очень плохие. Сегодня выдался снежный день, на дороге натасканная каша. При скорости 40-50 км на кольце (почти что крутануло) из-за длинной рулевой рейки ДЖИЛИ еле успел поставить машину по курсу. Удачей оказалось и то, что на соседней полосе не было машины. Не успевает выдавливать снежно-водяную жижу из под колес, чувствуется аквопланирование и рысканье по дороге. Торможение так же не на высшем уровне на скорости 60-70 км (сработал АБС) проскользив 12-15 метров (проехав нужный поворот). На этих шинах по такой погоде по накатанному снегу и галоледу нельзя допускать срабатывания АБС, лучше самому часто, но плавно нажимать педаль тормоза, эффективность торможения увеличивается в разы (на скорости 110км) на пустой дороге, чтобы непричинять людям проблем тормозной путь составил 38 метров.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Питер

Питер
  • Сяши

• 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Пора на лето переходить...... :ae:
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 688 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
ага, чтоб отметить день жестянщика!)))
  • 0

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений
И месяц ездить на своих двоих.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Бриджстоун 7000 айс,полёт просто очень хороший!Размер штатный кросс
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

fill23

fill23
  • Сяши

• 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
резина нордман-4 очень понравилась и цена и качество ездил как летом тормозил разгонялся итд, потерял за сезон три шипа на правом переднем колесе.
  • 0

1668.pngM358CA68.png

K&K

K&K
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
я поставлю NORIA NORDMAN 4, стандартной размерности

• 0

GOGIC

GOGIC
  • Сяши

• 97 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  Я уже поставил, шипованную NOKIAN NORDMAN4, хотел конечно взять хакку пятую или седьмую, но с финансами пока туго. Вообщем доволен как слон, по сравнению со стоковой летней, резина мягче раза в три, и тише раза в два хоть и на шипах...даже не думал когда брал, что так дешево могут стоить хорошие колеса, посмотрим сколько через сезон шипов останется  :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Я уже поставил, шипованную NOKIAN NORDMAN4, хотел конечно взять хакку пятую или седьмую, но с финансами пока туго. Вообщем доволен как слон, по сравнению со стоковой летней, резина мягче раза в три, и тише раза в два хоть и на шипах...даже не думал когда брал, что так дешево могут стоить хорошие колеса, посмотрим сколько через сезон шипов останется  :)

Да хорошая резина для зимы. Как то поменял я ее на континенталь и вспотел зимой. Перед соседями стыдно, каждое утро меня толкали-дергали. Вообще понял что лучше большой зазор в рисунке протектора, пусть шумные, но за то проходимость супер.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 688 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Хакка 4 стоит. Нормально. Но Бриджстоун Айс Круизёр 5000, который был на старой машине(15-ка), очень впечатлил!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных