Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Впечатления от (Зимние шины 185/65 R15 CONTINENTAL Viking Contact 5) на мокром снегу и жиже, очень плохие. Сегодня выдался снежный день, на дороге натасканная каша. При скорости 40-50 км на кольце (почти что крутануло) из-за длинной рулевой рейки ДЖИЛИ еле успел поставить машину по курсу. Удачей оказалось и то, что на соседней полосе не было машины. Не успевает выдавливать снежно-водяную жижу из под колес, чувствуется аквопланирование и рысканье по дороге. Торможение так же не на высшем уровне на скорости 60-70 км (сработал АБС) проскользив 12-15 метров (проехав нужный поворот). На этих шинах по такой погоде по накатанному снегу и галоледу нельзя допускать срабатывания АБС, лучше самому часто, но плавно нажимать педаль тормоза, эффективность торможения увеличивается в разы (на скорости 110км) на пустой дороге, чтобы непричинять людям проблем тормозной путь составил 38 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пора на лето переходить...... :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, чтоб отметить день жестянщика!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджстоун 7000 айс,полёт просто очень хороший!Размер штатный кросс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина нордман-4 очень понравилась и цена и качество ездил как летом тормозил разгонялся итд, потерял за сезон три шипа на правом переднем колесе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставлю NORIA NORDMAN 4, стандартной размерности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я уже поставил, шипованную NOKIAN NORDMAN4, хотел конечно взять хакку пятую или седьмую, но с финансами пока туго. Вообщем доволен как слон, по сравнению со стоковой летней, резина мягче раза в три, и тише раза в два хоть и на шипах...даже не думал когда брал, что так дешево могут стоить хорошие колеса, посмотрим сколько через сезон шипов останется  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я уже поставил, шипованную NOKIAN NORDMAN4, хотел конечно взять хакку пятую или седьмую, но с финансами пока туго. Вообщем доволен как слон, по сравнению со стоковой летней, резина мягче раза в три, и тише раза в два хоть и на шипах...даже не думал когда брал, что так дешево могут стоить хорошие колеса, посмотрим сколько через сезон шипов останется  :)

Да хорошая резина для зимы. Как то поменял я ее на континенталь и вспотел зимой. Перед соседями стыдно, каждое утро меня толкали-дергали. Вообще понял что лучше большой зазор в рисунке протектора, пусть шумные, но за то проходимость супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакка 4 стоит. Нормально. Но Бриджстоун Айс Круизёр 5000, который был на старой машине(15-ка), очень впечатлил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...