Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Pirelli Winter Carving Edge

Классная хоть и не дешевая :ay:

Кто был у меня видел горку, я на "восьмерке" с трудом поднимался в гору, а друг на Нексии даже не смог заехать.

Я на Пирелли въезжаю как по асфальту зимой(при чём на первой передаче).

Для Россиян акция идет второй год-проколол, вылезла грыжа, меняют бесплатно по гарантии  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На данный момент тоже ломаю голову что поставить. Может кто посоветует,сам нацелился на "Nokian Hakkapeliitta 8",на предыдущей машине 5 лет ездил на "Nokian Hakkapeliitta 5" воспоминания только самые лучшие. Финансы позволяют, но может сейчас есть более дешевые аналоги с такими-же характеристиками и вовсе не стоит так переплачивать! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего можете сказать о GT RADIAL Champiro Icepro 205/65 R15 94T TL шип?

Эта же марка стоит на MK лето - я был доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если производитель Китай или Россия , я бы не стал брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях раскошелился и купил  Gislaved NordFrost 100. Очень доволен. Дочерний Континенталь очень неплох. А самое главное тихий и мягкий =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего можете сказать о GT RADIAL Champiro Icepro 205/65 R15 94T TL шип?

Эта же марка стоит на MK лето - я был доволен

Не выпускается для Джили оригинал, только Китай:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К новой машине(мк кросс) купил не дорогую "Хэнкук w419" теперь и незная как она ведет себя! Может кто пользовался, дайте комментарии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, форумчане! Купил зимнюю резину  Cordiant Polar (под шип) 205/65 R15 (Россия), аналогичную рисунком Goodyear Ultra Grip 500. Цена - 850 грн./колесо. Размерность решил оставить заводскую. Не шумная.  В остальном - пока нормально. Особых морозов пока не было (не ниже -5), да и снега тоже,  так что похвастаться пока и не могу. Как что новое - отпишусь. Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Кумхо(KW22) на 16 радиус 205/60 с шипами (корея), уже прикатал 700 км, все отлично!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...