Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже четвёртый сезон липучки Bridgestone Blizzak Revo2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аналогично. Только резина Michelin  X-ICE NORTH шип. Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доволен покупкой Nokian Nordman 5 syv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже довольны такой же покупкой. На штатные диски. Для лета диски уже есть другие. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hankook Winter I Pike W419
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с моделями ничего не напутал и сравнил правильно, то выходит, что если сравнивать хенкуки, бридстоуны и мишлены, то бриджстоуны получше будут http://mosautoshina.ru/compare/1099671,1085898,1065236/ По отзывам тоже очень хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я бы от ханкук айпайк 419 своей с радостью избавелся бы, всёюе немогу на шипах, липа моё продал бы так кому она нада...
третью зиму катаюсь на них,везде вылазил,по снегу гребет отлично,на льду тоже нормально себя чувствует,по трассе тоже без нареканий,понятия не имею почему такой негатив.если не отличная резина,то на твердую 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морозную погоду шип не работает, как и около нулевую.

Я за шип, иначе не смогу подняться в горку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году купил комплект Ахиллес» (Achilles). Изготовлены в Индонезии, имеют средний ценовой сегмент, то есть по стоимости получаются чуть дороже, чем наша, отечественная резина. По Крыму - отлично. Зимы у нас специфические - утром подморозит, днём оттает, вечером - снова гололёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вял себе одну и самых дешевых по 2800 с копейками Cordiant Sno-Max 205/65 R15 T 94, стыдно признаться тянул до последнего ждал денег из одного источника, а подвели, пришлось взять микрозайм, благо вариантов сейчас полно судя по банковскому навигатору оказалось это не так и страшно, с 15 тыс. за 2 недели около 200 руб.переплата. Считаю, что за такие деньги капризничать нечего, так что езжу, да в принципе резина пока без нареканий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...