Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я купил сегодня Нокиан Хаккапелита 8. 3900 за баллон. Говорят хороша резина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@SATINALT, не врут)) езжу на Хакке-7 

 

ПыСы: .. ХаККапелИИТТа..  :al:

ПыСы2:.. вот прям в данный момент везу компонент для Нокиан Тайрз на завод в Финляндии  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ПыСы: .. ХаККапелИИТТа.. 
Хорошо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил новые Виатти Брина, по отзывам пишут надежные и товарищ ездит, ни чего плохого не сказал, говорит все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы резина была в принципе зимней :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD,  Да для зимы это важно! Поддержу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ставил кто нибудь 185\65\15? Как ведёт себя? Не задевает ли за ниши? Присмотрел себе зиму Yokogama IG55. Отзывы огонь. Родного размера нет. Есть ещё 195\55\15, но он дороже на 1000 почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду отговаривать, но... Я сам пользовался Йокогамой много лет. До тех пор, пока ее не стали делать в России!) Качество резины, ее шумность, ее "держак" резко ухудшились, на мой взгляд. Я по привычке купил себе на бывшего Эмгранда комплект Йоки, разочаровался очень! Настолько, что продал ее!)))

Конечно, это только мое мнение, а на вкус и цвет всем известно.)))

Но я бы не советовал...

А по поводу размера 185\65\15  - именно в таком размере у меня стояла резина зимняя на МК. Отлично стояла!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду отговаривать, но... Я сам пользовался Йокогамой много лет. До тех пор, пока ее не стали делать в России!) Качество резины, ее шумность, ее "держак" резко ухудшились, на мой взгляд. Я по привычке купил себе на бывшего Эмгранда комплект Йоки, разочаровался очень! Настолько, что продал ее!)))

Конечно, это только мое мнение, а на вкус и цвет всем известно.)))

Но я бы не советовал...

А по поводу размера 185\65\15  - именно в таком размере у меня стояла резина зимняя на МК. Отлично стояла!)

Понятно. Перерыл за неделю отзывов по разной резине... Бридж, судя по отзывам стал вообще дно. На Мишлене в прошлом году в ДТП попал, неконтролируемый боковой снос (там, конечно, моя ошибка, но резина её не простила. бридж прощал)... Есть ещё нокиа, но там ценник вдвое. Друг на Йоко ездил, ему нравилась. 3680 за шт. Голова в раздрае, что взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно ИМХО!

Нокиан отличная резина! Дорогая, но она того стоит.

Из не сильно дорогих - Нексен.

Для спокойной езды Кордиант. 

Если смириться с вертолетным шумом. то Виатти. Едет она прилично, и по снегу, и по льду.

 

Я себе купил на эту зиму Nexen . Выбирал не по отзывам в инете, а по своему ощущению. У меня на рабочем Ларгусе стоит такой Нексен, прошлую зиму на моей личной была Кумхо. Сравнивал как говорится параллельно на двух машинах. В результате, продал Кумхо и купил комплект указанного Нексен в размере 195/60/15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...