Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кто,какую резину поставит на зиму !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

Лари

Лари

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений

а мне советовавли гуди ер. Сказали, что лучше гиславеда, хотя я сам иного мнения! Когда то стояла Гиславед НФ3 и кроме хороших отзывов ничего не могу сказать. А вот НФ5 не знаю как себя поведет!

Нормальная НФ5! Всю ту зиму на ней откатал!!!!! Все держит и во дворах выгребает!!!! На 99й была НФ3, на ней протектор глубже. Гисловед лучшая резина!!!

author=Дамир link=topic=168.msg21937#msg21937 date=1252433320]
а мне советовавли гуди ер. Сказали, что лучше гиславеда, хотя я сам иного мнения! Когда то стояла Гиславед НФ3 и кроме хороших отзывов ничего не могу сказать. А вот НФ5 не знаю как себя поведет!

Если выбирать между Гисловедом и Гудьером - Гисловед для наших дорог лучше . Гудьер все таки более орентирован на европейские дороги . Утверждаю с профессиональной точки зрения . Работаю менеджером в шинной компании .
  • 0
Обитаю на http://www.expressshina.ru/ С уважением , Андрей Пушкин !

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

Если выбирать между Гисловедом и Гудьером - Гисловед для наших дорог лучше . Гудьер все таки более орентирован на европейские дороги . Утверждаю с профессиональной точки зрения . Работаю менеджером в шинной компании .

А как специалист , какую резину посоветуеш по цене и качеству для наших машин? Мне еще предлагали KUMHO за 2330 за шт, но сказали что она мягче чем другие и более двух сезонов не выдержит.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

+ Мне еще предлагали KUMHO за 2330 за шт, но сказали что она мягче чем другие и более двух сезонов не выдержит.

На 99й, НФ3.... на 3ем сезоне выскочили несколько шипов с передних колес...... весной, на асфальте, в горку, и людей много было в салоне...... Резина самая мягкая...... Той зимой Джили на НФ5 катал..... по Ростовским асфальтам, каша зимой, зимы нормально в Ростове нет...... было что и лед присыпанный снегом лежал везде во дворах и так просто много снега было на не основных дорогах....... колеса вытягивали везде, и по асфальту шипы не выпрыгнули...... Я считаю, что это лучшая резина!!!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_Kreker_*

Guest_Kreker_*
  • Гости
Купил шины Hankook185/60 409 модель за 2680 штука.

Джельсамино

Джельсамино

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Я себе тоже Hankook W605 185/65-15 присматриваю или как вариант BF Goodrich(прошлогоднего завоза).И те и другие по 2100 за колесо.Предпочитаю липы!
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
185/65 - неподходящий размер
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Как считаете что лучше брать: 185/60 или 195/55? ???
  • 0

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
на зиму лучше по уже и по выше
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

По выше это понятно, а поуже? По логике, чем шире, тем сцепление с дорогой лучше...
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

По выше это понятно, а поуже? По логике, чем шире, тем сцепление с дорогой лучше...

пошире это правило подходит только  для лета
а для зимы совсем другие правила здесь шина должна продавливать наст лед ....
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных