Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а мне советовавли гуди ер. Сказали, что лучше гиславеда, хотя я сам иного мнения! Когда то стояла Гиславед НФ3 и кроме хороших отзывов ничего не могу сказать. А вот НФ5 не знаю как себя поведет!

 

Нормальная НФ5! Всю ту зиму на ней откатал!!!!! Все держит и во дворах выгребает!!!! На 99й была НФ3, на ней протектор глубже. Гисловед лучшая резина!!!

author=Дамир link=topic=168.msg21937#msg21937 date=1252433320]

а мне советовавли гуди ер. Сказали, что лучше гиславеда, хотя я сам иного мнения! Когда то стояла Гиславед НФ3 и кроме хороших отзывов ничего не могу сказать. А вот НФ5 не знаю как себя поведет!

 

Если выбирать между Гисловедом и Гудьером - Гисловед для наших дорог лучше . Гудьер все таки более орентирован на европейские дороги . Утверждаю с профессиональной точки зрения . Работаю менеджером в шинной компании .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если выбирать между Гисловедом и Гудьером - Гисловед для наших дорог лучше . Гудьер все таки более орентирован на европейские дороги . Утверждаю с профессиональной точки зрения . Работаю менеджером в шинной компании .

 

А как специалист , какую резину посоветуеш по цене и качеству для наших машин? Мне еще предлагали KUMHO за 2330 за шт, но сказали что она мягче чем другие и более двух сезонов не выдержит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если выбирать между Гисловедом и Гудьером - Гисловед для наших дорог лучше . Гудьер все таки более орентирован на европейские дороги . Утверждаю с профессиональной точки зрения . Работаю менеджером в шинной компании .

 

+ Мне еще предлагали KUMHO за 2330 за шт, но сказали что она мягче чем другие и более двух сезонов не выдержит.

 

На 99й, НФ3.... на 3ем сезоне выскочили несколько шипов с передних колес...... весной, на асфальте, в горку, и людей много было в салоне...... Резина самая мягкая...... Той зимой Джили на НФ5 катал..... по Ростовским асфальтам, каша зимой, зимы нормально в Ростове нет...... было что и лед присыпанный снегом лежал везде во дворах и так просто много снега было на не основных дорогах....... колеса вытягивали везде, и по асфальту шипы не выпрыгнули...... Я считаю, что это лучшая резина!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже Hankook W605 185/65-15 присматриваю или как вариант BF Goodrich(прошлогоднего завоза).И те и другие по 2100 за колесо.Предпочитаю липы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185/65 - неподходящий размер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зиму лучше по уже и по выше

 

По выше это понятно, а поуже? По логике, чем шире, тем сцепление с дорогой лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на зиму лучше по уже и по выше

 

По выше это понятно, а поуже? По логике, чем шире, тем сцепление с дорогой лучше...

 

пошире это правило подходит только  для лета

а для зимы совсем другие правила здесь шина должна продавливать наст лед ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...