Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кто,какую резину поставит на зиму !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

Джельсамино

Джельсамино
  • Шандэнбин

• 30 сообщений

185/65 - неподходящий размер

Осмелюсь заметить размер неподходящий только по одному параметру, но как мне объяснил друг(спец по колесам) 185/60 R15 Лачетевский размер, т.е. пользуется спросом и из-за этого дорогой.185/65 дешевле на 25-30%. А изменение одного параметра,тем более всего на одну единицу измерения не внесет кардинальных изменений в поведение а/м
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Резина с таким размером задевает за кузов!!! Я вовсе не параметры изменения подвески или скорости имел в виду.
  • 0

Джельсамино

Джельсамино
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
Нет, не задевает! Сомневаетесь? Когда в шинном центре будете переобувать а/м попробуйте разные размерности. У меня на втором авто Ниссан Микра (предыдущего поколения) рекомендованный размер 165/60 r14, а я поставил 175/65 r14. И нигде ничего не задевает,только мягче швы дорожные проходить стала. А у МК, на мой взгляд арки позволят и r16 с нормальной(не низкопрофильной) резиной поставить. А увеличение клиренса на 9,5мм для зимы пойдет плюсом.
  • 0

крымчанин

крымчанин
  • Сяши

• 103 сообщений
Кто то спрашывал о простых дисках для зимы, так вот довожу информацию. В прошлом году искал сам, по размерам кажется подходит с Логана, это не сложно проверить. Но купил литье не очень дорогое, разница с железом рублей 400 за штуку.
  • 0
Изображение

Xout

Xout
  • Шанши

• 551 сообщений
Блин была уже тема по дискам и была там картинка с каких моделей авто подходят диски.
Но раз никто не хочет её искать выложу снова.  ;)

Изображение
  • 0

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету

185/65 - неподходящий размер

Осмелюсь заметить размер неподходящий только по одному параметру, но как мне объяснил друг(спец по колесам) 185/60 R15 Лачетевский размер, т.е. пользуется спросом и из-за этого дорогой.185/65 дешевле на 25-30%. А изменение одного параметра,тем более всего на одну единицу измерения не внесет кардинальных изменений в поведение а/м

Вот мой ответ на все это: http://www.geely-clu....php/topic,3.9/
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Да, собственно говоря опираясь именно на эту информацию я и написал что не подходит
  • 0

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений
Но если почитать дальше, то :

Всем привет!!!!!!! а ПОЙДЕТ НА ЗИМУ Gislaved NF5 195/65 R15, она чуть шире вроде получается.....

проехал прошлую зиму на амтел 195/55К15 - не цепляеть ))))

• 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
Кто-нибудь реально уже ездил на резине 185\65 R15 ??? Просто уже взяли такую, посчитали что ничего задевать по сути не должно, че там разница радиуса то всег ов 1.5 см.  Хотелось бы усышать кто уже ездил на таких размерах.     Капец вы тут рассуждаете про резину, уже... шире.. :) как будто на ралли собрались на МК   Мы взяли б\у и незаморачиваемся, на 20 тыс. хватит и ладно. бриджстоун близак рев01.   А главное комплект всего за 6500.     Мы и МК потому взяли, цена то халявная))

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений
Я для себя выбор сделал... гиславед 5 - шиповка 185/60 -3000 за колесо...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных