Перейти к содержанию

Каким топливом заправляете Geely Emgrand EC7?


IRXAN
 Поделиться

Каким топливом Вы заправляете свой Geely Emgrand EC7?  

290 проголосовавших

  1. 1. Каким топливом Вы заправляете свой Geely Emgrand EC7?

    • А-76
      2
    • АИ - 92
      132
    • АИ - 95
      143
    • АИ - 98
      2
    • Сжиженный газ
      11


Рекомендуемые сообщения


Я заправляюсь в Питере на Газпроме и Киришиавтосервисе, на Киришах самый дешевый бензин среди хороших заправок города, плюс  у нас в 140км находится сам поселок Кириши, где стоит нефтеперерабатывающий завод и работают знакомые. Так что в качестве их бензина я почему-то уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92-й Башнефть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95-й и 92-й. Чаще 95-й. На трассе только 95-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время ошибочно считал, что 92 бензин лучше, т.к. автомобиль на нем работает мягче и ровнее, но когда решил посчитать какой на нем расход, то был очень удивлен, потому что 14л.(500р.) мне хватило, что бы проехать по городу 80км. :ai:, получился расход 17.5 л. на сотню (почему то увеличился). Потом решил замерить расход на 95 бензине и получилось , при тех же условиях, 10-11л. на сотню. Вывод: не знаю у кого как, но моя машина 1.8 экономно работает ТОЛЬКО  на 95. Заправляюсь на Роснефть и Лукоил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью 95-й. На бирке написано что 95-3. Расход в адеквате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95-й и 92-й. Чаще 95-й. На трассе только 95-й.

На трассе разница заметна - поэтому только 95-й. А вот по городу (а езжу, в основном, по городу) вроде разницы особой нет. Но всё равно стараюсь лить 95-й. Хотя и 92-м не брезгаю. Лью бензин от ТАИФ-НК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95-й и 92-й. Чаще 95-й. На трассе только 95-й.

На трассе разница заметна - поэтому только 95-й. А вот по городу (а езжу, в основном, по городу) вроде разницы особой нет.

Аналогично. Заправляюсь на Лукойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...