Перейти к содержанию

Каким топливом заправляете Geely Emgrand EC7?


IRXAN
 Поделиться

Каким топливом Вы заправляете свой Geely Emgrand EC7?  

290 проголосовавших

  1. 1. Каким топливом Вы заправляете свой Geely Emgrand EC7?

    • А-76
      2
    • АИ - 92
      132
    • АИ - 95
      143
    • АИ - 98
      2
    • Сжиженный газ
      11


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!!!Транс Люкс не пробовал!А как БашНефть на възде в Новый город?

Во первых дорого и во вторых не вижу смысла переплачивать.  Бензин обычный, хотя многие ездят и ниче. Только не на газпроме волгодонском. В свое время на МК за три месяца свечи стали красные как галстук пионерский и машмла затроила. Заправил то всего литров 600 наверно.  Лично я запрвляюсь в основном на ТрансЛюксе и изредка на ТНК, цена ,плюс бензин нормальный.  Уже как несколько лет езжу

Спасибо за совет,приму к сведению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нижний Новгород. Заливаю на Лукоиле или 92й-евро или 95й-евро через 1-2 полных бака лью 95экто.

Этот экто очень хорошо моет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обкатке лил Шелл 95.

Сегодня попробовал первый раз залить В-повер. Вроде особо ничего не изменилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обкатке лил Шелл 95.

Сегодня попробовал первый раз залить В-повер. Вроде особо ничего не изменилось..

Я на Shell Vpower  езжу почти год. Разницу ощущаю. Расход меньше чем просто АИ-95.

Но для разницы нужно хотя бы пару сотен км проехать. Динамика улучшиться должна.

Менять тип топлива пока не собираюсь. Машине вроде нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня вариатор, возможно на механике разница бОлее ощутима.

На А4 у меня разница в указанных типов топлива (Шелл 95 и Шелл 95 В-Повер) проявлялась таким образом:

В спокойном режиме никак не ощущалась разница. А вот если на скорости около 80-90 топнуть в пол, то на 95-ом она пыталась развить скорость на той передаче, в какой её застало мое решение ускориться, а вот на 95 В-Повер не размышляя сразу переключалась вниз.

Ессно, что на пониженной она разгонялась живее.

На Эмгранде же получается наоборот.

Со скорости 80-90 динамика у меня остается такой же. А вот на пониженных скоростях Эмгранд на В-повер ведет себя уверенно, по крайней мере я даже чувствую в некоторые моменты связь педаль-колеса. На обычном 95-ом я никогда эту связь не чувствовал.

.

Жду прошивку на вариатор, думаю после прошивки можно будет более-менее реально сркавнить, какой из этих бензинов дает динамику поинтересней.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стал последнее время заливать BP Ultimate 95 не на много дороже просто 95, но машина стала пошустрей и расход уменьшился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лил 95, сейчас заправил 95-Pulsar на ТНК. Разницы не ощутил, оно того стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще нет разницы между 95 и 92. ни в расходе, ни в динамике. в цене разве что только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще нет разницы между 95 и 92. ни в расходе, ни в динамике. в цене разве что только.

Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...