Перейти к содержанию

Каким топливом заправляете Geely Emgrand EC7?


IRXAN
 Поделиться

Каким топливом Вы заправляете свой Geely Emgrand EC7?  

290 проголосовавших

  1. 1. Каким топливом Вы заправляете свой Geely Emgrand EC7?

    • А-76
      2
    • АИ - 92
      132
    • АИ - 95
      143
    • АИ - 98
      2
    • Сжиженный газ
      11


Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну на-то он и Shell,а не заправка компании Вася ПУПКИН И КОМП!

Да ну?-))) Че то Лукойл например огорчает всегда как только придется там заправится.

Бензин не плохой, однако уходит он на УРА!!! Аппетит хороший и едет хорошо.

А еще вполне может быть, что там не доливают. Все это замечено именно в МСК.

Паша правильно говорил, что не долив или еще что...

Вот Газпром радует когда нет Шелки рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пипец, сочувствуем. А какая фирма канистры?

Заправка у дороги. баклажка из под воды, первая залилась нормально, а вторая на половине полыхнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка у дороги. баклажка из под воды, первая залилась нормально, а вторая на половине полыхнула.

Мы всегда думаем,что запреты -это для кого-то.Пристегнуться ремнями,детей в кресло-это для ГАИшников,что-бы штраф брали.Запрет на заправку и перевозку бензина в пластиковых канистрах-это что-бы железные канистры покупали.А потом охаем-как-же так????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть канистры и пластиковые для горючих веществ. Лично у меня есть такая из под какого-то растворителя. Это я к тому, что нельзя разрешать только металическими пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG 20160209 162844

Я на лукойле брал канистру удобную импортная нет статики и специально для бензина, по акции 10литров - 450 руб. Носик там -трубка двойная прячется вовнутрь фирму не вспомню вроде сапфир и производство канада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня после заливки 95-го у бортовика мозги съехали. Машина постоит ночь или с утра до вечера, пока я на работе, включаю зажигание, а он раз и 70 км прибавил к предидущему показанию пробега до заправки, правда эта прибавка быстро уходит пока до дома доеду (18 км). Машина стоит на ровной поверхности. Буду наблюдать дальше. Но до этого такого не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня после заливки 95-го у бортовика мозги съехали. Машина постоит ночь или с утра до вечера, пока я на работе, включаю зажигание, а он раз и 70 км прибавил к предидущему показанию пробега до заправки, правда эта прибавка быстро уходит пока до дома доеду (18 км). Машина стоит на ровной поверхности. Буду наблюдать дальше. Но до этого такого не наблюдалось.

Скинь клемму с аккума, глюк пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что то у меня после заливки 95-го у бортовика мозги съехали. Машина постоит ночь или с утра до вечера, пока я на работе, включаю зажигание, а он раз и 70 км прибавил к предидущему показанию пробега до заправки, правда эта прибавка быстро уходит пока до дома доеду (18 км). Машина стоит на ровной поверхности. Буду наблюдать дальше. Но до этого такого не наблюдалось.

Я же говорил, что прикатка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас газ , а бывает там масло , но сера самое страшное :) циклонный фильтр для пропана :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...