Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Каким топливом заправляете Geely Emgrand EC7?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

Опрос: Каким топливом Вы заправляете свой Geely Emgrand EC7? (258 пользователей проголосовало)

Каким топливом Вы заправляете свой Geely Emgrand EC7?

1. А-76 (2 голосов [0.78%])

Процент голосов: 0.78%

2. АИ - 92 (114 голосов [44.19%])

Процент голосов: 44.19%

3. АИ - 95 (131 голосов [50.78%])

Процент голосов: 50.78%

4. АИ - 98 (2 голосов [0.78%])

Процент голосов: 0.78%

5. Сжиженный газ (9 голосов [3.49%])

Процент голосов: 3.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

andrey65

andrey65

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
Аналогично!
С момента покупки заправлял 95й, хотя на сервисе сказали, что даже тестовые заправляют 92м. Сегодня на остаток 95ого, примерно литров 7 оставалось, залил 18 литров 92ого. Никакой разницы не ощутил, а бортовой комп после десятка километров выдал, что топлива хватит на 385 км. При полном 95ом показывал остаток хода 770-780.
Чисто субъективно показалось, что пошел резвее. Пробег у машины 2586 кмп на сейчас. Расход под конец обкатки был в районе 7,5-8, с учетом города и трассы.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Павел71

Павел71

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
  • Мой авто:Другой
Со дня покупки заливаю 92 на ТНК-Трасса,Сибирьнефть и Нефтьмагистраль. Разницы в качестве нет никакой. Машина бежит бодренько. Расход около 10л. на сотню. Пробег 21000км.
  • 0

Сто верст не крюк

gogamucha

gogamucha

Участник

• Участники
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Ещё раз повторюсь.Как был с салона залит 92,так и заправляюсь,а всё зависит где залил,и что залилось.
  • 0

Vilui

Vilui

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
Заправляюсь за счет фирмы(по карте), поэтому только 92 - Лукоил... расход и прочее устраивает..
  • 0

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
так лью 95 а теперь стал 95 драйв на газпроме, после длятельного использования двигатель работает лучше, тише, присадки нормальные в нем. теперь только его лью небо и земля с 95
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

володя николаевич

володя николаевич

Старейшина

• Участники
  • 692 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Приветствую Всех!Заливаю 95 на ТНК,92 ещё ни разу не заправлял!
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Привет земляк. Еще мне нравится ТрансЛюкс . Вот наверно пара заправок, на которых бензин нормальный.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

володя николаевич

володя николаевич

Старейшина

• Участники
  • 692 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Привет земляк. Еще мне нравится ТрансЛюкс . Вот наверно пара заправок, на которых бензин нормальный.

Приветствую!!!Транс Люкс не пробовал!А как БашНефть на възде в Новый город?
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Вообщем–то производителей бензина можно по пальцам пересчитать: лукойл, роснефть, тнк, башнефть, белорусы(сейчас их бенз вроде не поставляется к нам) и немного европейского (в нашем городе такого нет). Все остальные берут у выше перечисленных или на малоизвестных нефтеперегонных заводах с сомнительным качеством, как например в нашем регионе ЛТК, дешево и крайне ненадежно.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Приветствую!!!Транс Люкс не пробовал!А как БашНефть на възде в Новый город?

Во первых дорого и во вторых не вижу смысла переплачивать.  Бензин обычный, хотя многие ездят и ниче. Только не на газпроме волгодонском. В свое время на МК за три месяца свечи стали красные как галстук пионерский и машмла затроила. Заправил то всего литров 600 наверно.  Лично я запрвляюсь в основном на ТрансЛюксе и изредка на ТНК, цена ,плюс бензин нормальный.  Уже как несколько лет езжу
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных