Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Камера заднего вида

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Госман

Госман

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Ребята , а какой угол обзора у камеры ? Камера цветная?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
21-й век как никак... Откуда взяться черно-белой. Конечно, цветная. На счёт углов не скажу. Ссылку давал, там характеристики. Видно, как и в зеркало заднего вида. Только лучше, конечно.
  • 0

Батя

Батя

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
поставил себе такую камеру как у igorna только она в магазине у нас стоит  3300 рублей установил сам , само много времени ушло на прокладку кабеля от багажника до панели . работает на пару с пионером , если кто будет ставить сам , что бы она работала в автомате не забудьте на магнитоле подключить кабель резервного питания тоже от  фонарей заднего хода а так я считаю очень полезной штукой особенно ночью и в непогоду.
  • 0

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну что ставили еще кто-то камеру заднего вида? Может еще что нашли, и где.
  • 0
Изображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Получил из Китая две камеры заднего вида. Установил сразу две, чтобы сравнить, благо ставятся вместо штатных фонарей освещения номерного знака. Правда пришлось кое-где подпилить  и поставить на двухсторонний скотч. Обе с парковочными линиями. Немного пришлось подрезать рамку номерного знака (сама камера ложиться на него. Качество нормальное, линии пока не тестировал, но вроде нормально.Кого интересует, могу выложить фото.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений

Получил из Китая две камеры заднего вида.
Установил сразу две, чтобы сравнить, благо ставятся вместо штатных фонарей освещения номерного знака.
Правда пришлось кое-где подпилить  и поставить на двухсторонний скотч.
Обе с парковочными линиями. Немного пришлось подрезать рамку номерного знака (сама камера ложиться на него.
Качество нормальное, линии пока не тестировал, но вроде нормально.Кого интересует, могу выложить фото.

Выкладывай!
  • 0
Удачи на дорогах......

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Выкладываю

Прикрепленные изображения

• 9516_.jpg

• 0

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
sssh54 А на камеру дадите пожалуйста ссылку, а то не получается найти.
  • 0
Изображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
h__p://vivatao.com/item/14891686279/ Это правая на фото, устанавливается вместо правого фонаря освещения в штатное место, но ложится на рамку номерного знака ( у меня там пропил в рамке). Но видимость при правильной (штатной установке) где -то метра 4. Вторая камера (на фото слева) показывает практически полный задний обзор. Но в штатное место без подпиливания окантовки крепления камеры ровно не встанет. Я подпилил и установил на духсторонний скотч 3M.
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Поиск для наших авто. Нужно установить программу Translate client или другой переводчик. Тогда на любом сайте Taobao (vivatao.com, taobao-russia.com, taobaomax.com и т.д.) вводишь в строке поиска переведенное на китайский словосочетание Geely Vision, и тогда открывается огромное количество товара для наших машин и не только наших.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных