Перейти к содержанию

А есть ли ограничитель?


Dark_Fantom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так значит все таки прошить стоит?

На любителя-кто-то и так нормально ездит и устраивает.Я прошил и не жалею-приятней ездить стало ,да и резвее-Фольца нового со второй на объезной сделал как пацана-во он за мной гонку устроил,да куда там-4 км до следующего светофора 160 держал,но не подпустил,на втором светофоре опять стартанул со второй,он вроде одновременно пошел,но скорость у меня длиннее оказалась-опять ушел.А на 3-м светофоре я стою перегазовываю-всем видом показываю и сейчас сделаю.Как он с ревом рванул с места-а я на месте остался -хватит баловаться.На обратном пути еще чуть посоревновался до тех пор,пока Газель меня не сделала как того же пацана-ушла под гору влет,я с первой передачи хоть поехал,но тоже жать начал-так и не смог обогнать,хотя 150 шел.И на этом успокоился после прошивки-тянет,едет и хорош,гонки устраивать не любитель-так для самоутверждения себя и машинки-не подведет если что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приятнее когда машина едет, а не тащится...наверно я все таки решусь, только у нас пока про это молчок...слышал что прошивают, а кто и где конкретно не могу найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приятнее когда машина едет, а не тащится...наверно я все таки решусь, только у нас пока про это молчок...слышал что прошивают, а кто и где конкретно не могу найти...

Найди  на нашем форуме ,в разделе Прошивка-плюсы и минусы или Прошивка от Адаста-вроде везде представители уже есть.На наши машинки Адаст,но я не ими прошивался,а сейчас и они у нас появились.Да и выезжают они по городам.

Сейчас глянул в разделе-Чип тюнинг от АДАКТ(НЕ АДАСТ)-в Самаре есть представитель-прошивальщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется, что проверить есть ли ограничитель скорости или нет очень даже просто, нужно лишь поднято передок с двух сторон, свесить оба передних колеса и крути их пока не  сработает отсечка оборотов двигателя. я так на старой машинке делал когда  искал хруст в шрусе. Крутил аж до 260 км/час

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мк разгонял до 165 км\ч. На форуме где-то писали , что и до 180 разгоняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

173  было и запас по оборотам солидный оставался-4200-4500 на тахометре,точно не засек-страшненько было в первый раз,а больше не эксперементировал,да и ни к чему-не гоночная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 186 разгонял, но правда на 4ой скорости, обороты под 6тыс, но до отсечки не довел. При переключении на пятую машина начала замедлятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...