Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Датчик закрытия дверей!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Вообще должен пищать при открытой водительской, если не пищит, значит тебе повезло!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
почему повезло? :D
  • 0

Sin

Sin

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
А ключик при этом в замке зажигания?
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений

Нервы целее!
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

А ключик при этом в замке зажигания?

нет...

Нервы целее!

да, есть в этом плюс :D
  • 0

Guest_illrek_*

Guest_illrek_*
  • Гости
Такой вопрос: датчик закрытия дверей работает как выше написано - открываешь пищит закрываешь не пищит и т.д. всё отлично... тот только када все двери закрыты он не тухнет на все 100% особенно заметно ночью... закроешь дверь он тухнет - но не на 100% а процентов на 70 - 80... Это чуть-чуть отвлекает... Что делать не подскажете!? (Кроме того иногда загорается датчик подушки безопасности... зодолбал.... а в сервисе не хотят смотреть... говорят - горел бы всё время  -гляну ли бы... а так.... ненайдут в чём проблема.... а так бы не хотелось что бы она на 160ти выстрельнула мне внезапно в лицо.... да и на 60ти тоже...)

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
в соседней теме написал - что подушка наоборот не выстрелит если есть неисправность
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений

Такой вопрос: датчик закрытия дверей работает как выше написано - открываешь пищит закрываешь не пищит и т.д. всё отлично... тот только када все двери закрыты он не тухнет на все 100% особенно заметно ночью... закроешь дверь он тухнет - но не на 100% а процентов на 70 - 80... Это чуть-чуть отвлекает... Что делать не подскажете!?

(Кроме того иногда загорается датчик подушки безопасности... зодолбал.... а в сервисе не хотят смотреть... говорят - горел бы всё время  -гляну ли бы... а так.... ненайдут в чём проблема.... а так бы не хотелось что бы она на 160ти выстрельнула мне внезапно в лицо.... да и на 60ти тоже...)

1.ПИСЬМЕННО ЗАЯВУ В СЕРВИС, С РЕГИСТРАЦИЕЙ. 2. ЗВОНОК ДРУГУ-ТРЁХГЛАВОМУ.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Такой вопрос: датчик закрытия дверей работает как выше написано - открываешь пищит закрываешь не пищит и т.д. всё отлично... тот только када все двери закрыты он не тухнет на все 100% особенно заметно ночью... закроешь дверь он тухнет - но не на 100% а процентов на 70 - 80... Это чуть-чуть отвлекает... Что делать не подскажете!?

(Кроме того иногда загорается датчик подушки безопасности... зодолбал.... а в сервисе не хотят смотреть... говорят - горел бы всё время  -гляну ли бы... а так.... ненайдут в чём проблема.... а так бы не хотелось что бы она на 160ти выстрельнула мне внезапно в лицо.... да и на 60ти тоже...)

Аналогичная проблема по обеим ситуациям.
1) Лампочка не тухнет скорее всего т.к. ты, я предпологаю, поставил галогеновую, выход простой, просто выключай и включай когда тебе это нужно =)
2) SRS тоже иногда загорается и тухнет во время движения,  но мне в отличии от тебя не отказали в сервесе, если лампа не горит, это не повод для отказа, у них должен быть спец. тестовый комп( я его кстати сфоткал, в бортовике у меня написано, на 1 ТО почитай), он читает все ошибки которые возникали,  они правда все равно не смогли определить, заказали мне новый блок SRS... жду... потом отпишусь в бортовике...
  • 0

Guest_illrek_*

Guest_illrek_*
  • Гости

в соседней теме написал - что подушка наоборот не выстрелит если есть неисправность

Фууууф... Успокоил..... А ты проверял!? А точно!? =))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных