Перейти к содержанию

Чисто поржать Обзор Тойоты Камри за 1,5млн


Любер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Недовольный владелец Toyota Camry ( Полная Версия)

 

Я смотрел со своей семьей ржали кипятком ,бедный парень

 

А многие придираются к китайским машинам ,у меня эмгранд по сравнению с камри  просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про не определившеюся полку сильно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео видел уже давно и оно во многом повлияло на мой выбор Эмгранда. Оно в инете называется -"не довольный владелец камри" ,есть еще видео- "ответ не довольному владельцу камри", в котором говорится, что у него российская сборка, поэтому столько косяков , но все равно за такие деньги я бы камри не взял, тысяч за 650-700 подумал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео видел уже давно и оно во многом повлияло на мой выбор Эмгранда. Оно в инете называется -"не довольный владелец камри" ,есть еще видео- "ответ не довольному владельцу камри", в котором говорится, что у него российская сборка, поэтому столько косяков , но все равно за такие деньги я бы камри не взял, тысяч за 650-700 подумал бы.

Аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница чья сборка надо за качеством японцам следить на заводе ,а не дяде васе с кувалдой . я вообще про то что не факт что купив машину брендовую она супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница чья сборка надо за качеством японцам следить на заводе ,а не дяде васе с кувалдой . я вообще про то что не факт что купив машину брендовую она супер

А зачем следить?

Детальки продали, деньги получили, а что из них делать будут, тем более в России...американцы это бизнесом называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится был комментарий к этому видео, что-то вроде

"Парень, тебя нае....ли, у Тойоты руль справа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа..... Я теперь еще больше хочу эмгранда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Меня тоже улыбнуло сильно..... :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...