Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чисто поржать Обзор Тойоты Камри за 1,5млн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Заржавела планочка, но это не принципиально для машины представительского класса"...   Отлично сказано!  :))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pivovar

pivovar

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
Ну не знаю, я ездил на камри, правда это было такси, машинка очень понравилась, конечно я так дотошно ее не рассматривал, как мужик на видео, но в плане двигателя (его работа, динамика), коробки (акпп) и ходовой, мне все очень понравилось, не сравнить с моей жужей.
  • 0

Алексей 75

Алексей 75

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Ну не знаю, я ездил на камри, правда это было такси, машинка очень понравилась, конечно я так дотошно ее не рассматривал, как мужик на видео, но в плане двигателя (его работа, динамика), коробки (акпп) и ходовой, мне все очень понравилось, не сравнить с моей жужей.

Так продай жужу и купи камри и проблемы нет!!!А я буду ездить на своем ЭМИКЕ и наслаждаться!!!

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

не сравнить с моей жужей.

Ещё бы с лексусом сравнил свой Кросс)))
  • 0

Desperado

Desperado

Посвященный

• Участники
  • 170 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

не сравнить с моей жужей

Камри нужно с Теаной равнять, вот там Камри в пролете при одинаковой стоимости и классе.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сравните автомобиль премиум класса и свою джилли.

Недовольный владелец BMW X6
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

pivovar

pivovar

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений

Так продай жужу и купи камри и проблемы нет!!!А я буду ездить на своем ЭМИКЕ и наслаждаться!!!

Ну, блин, ты умный, может и денег дашь на покупку? Я то и не против. Или ты хочешь сказать, что у тебя столько денег, что ты можешь купить любое авто, но тебе в кайф ездить на китайце?

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Да нормальная Камри машина я тоже ездил. Обзор этот конечно очень люблю, смотрел раз 5 наверное, дико ржачный. Но по сути конечно чувак придирается, или он просто не сравнивал с другими машинами.

Я сидел в машине за 1.6 ляма, так там пластик твёрдый как в тазе, в Лексусе торчащие головки саморезов найти не проблема, например за рулем, они даже не закрыты ничем, в каждой машине есть до чего докапаться. Знаю несколько людей, которые Мерседес Ц-класса (от 1.2 ляма), вообще за машину не считают, типа что Мерседес только начиная от Е можно брать.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Могу об какать любую машину. Даже свою)) Даже бесплатно)))
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

nail4eg

nail4eg

Житель

• Участники
  • 384 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
По актерски сыграно, не каждому дано так комментировать  ...и матюки бьют в точку. Можно взять любую машину, отдать этому чуваку и наслаждаться просмотром очередного видео.
В общем, прикольное видео и есть над чем подумать.
  • 0

Комфортная Джулия Эмграндовна (V-1,5; хэтчбек)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных